ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 941 страница 950 из 993

941

#p27672,Каспар написал(а):

Я бы не сказал, что в американской политике есть "исполнители". Там у каждого своё мнение и они не боятся его высказывать. Просто собираются единомышленники. Обрати внимание, за время правления Трампа многие ушли сами с руководящих постов, других он освободил. Потому что люди эти были не согласны с проводимой им политикой (даже его однопартийцы) и не боялись это высказывать. В российской политике это просто невозможно. Да, убирают людей с руководящих постов, но в основном за воровство и коррупцию. Ни один не посмел сказать что-то против САМОГО. Так в чём "шизоидность" заключается? А, Булыжник?

Такое возможно только у тебя в твоем бизнесе (если он у тебя есть) и у Трампа (с твоих слов), такое невозможно в нормальных странах и в нормальном бизнесе. Как трамп организует работу в деле  уже не раз рассказывали как он сам так и те, кто с ним работал. Как он увольняет или как он избавляется от ненужных работников и партнёров известно. И это точно не так как ты себе это нафантазировал.

Вот ты взял, сейчас наковырял из своего носа идиотских фантазий, сочинил дурь и полагаешь, кто-то будет тебе рассказывать, как устроен реал?

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

942

#p27683,Трактор Иваныч написал(а):

Да насрать мне на тебя

http://uploads.ru/i/5/G/j/5Gjp6.gif  Иваныч, ты меня убиваешь своей простотой. Ну мне тогда на тебя нассать.

#p27683,Трактор Иваныч написал(а):

Вот как раз такие злобные стариканы и становятся алкоголиками...   Может, ты уже алкоголик, и 150 грамм тебе достаточно для невменяемого состояния.
Да, ты в теме пещерной русофобии.

Да нет, Иваныч.. Я не алкоголик. Я учителем работаю в самой престижной школе столицы Новой Зеландии. Я выпиваю раз в неделю, в Пятницу, и то немного.. В Понедельник на брифинге как огурчик (Зелёный и весь в прыщах   :crazyfun:  ). И я не злобный, я добрый. Меня любят ученики, их родители и коллеги учителя. И к русофобии я не имею никакого отношения, я уехал из СССР 39 лет назад... Я просто для развития диалога сру.. Ведь патриотов тут выше крыши, а я как бы противовес. А в общем-то мне на Россию глубоко насрать...

+1

943

#p27688,Каспар написал(а):

Да нет, Иваныч.. Я не алкоголик. Я учителем работаю в самой престижной школе столицы Новой Зеландии. Я выпиваю раз в неделю, в Пятницу, и то немного.. В Понедельник на брифинге как огурчик (Зелёный и весь в прыщах     ). И я не злобный, я добрый. Меня любят ученики, их родители и коллеги учителя. И к русофобии я не имею никакого отношения, я уехал из СССР 39 лет назад... Я просто для развития диалога сру.. Ведь патриотов тут выше крыши, а я как бы противовес. А в общем-то мне на Россию глубоко насрать...

У вас там учителями работают и маньяки, и алкоголики и наркоманы (это я в твоем стиле, только на вас).

Проспись, придурок, чё ты сюда залез невменяемо пьяным?

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

944

#p27688,Каспар написал(а):

А в общем-то мне на Россию глубоко насрать...

Тогда тебе на ЗА. Там  тоже всем насрать...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

945

Каспар, кого и чему ты учишь в вашей жопе мира? У вас же ж ни промышленности, ни технологий, ни культуры собственной.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

946

#p27686,Сармат написал(а):

Такое возможно только у тебя в твоем бизнесе (если он у тебя есть) и у Трампа (с твоих слов), такое невозможно в нормальных странах и в нормальном бизнесе. Как трамп организует работу в деле  уже не раз рассказывали как он сам так и те, кто с ним работал. Как он увольняет или как он избавляется от ненужных работников и партнёров известно. И это точно не так как ты себе это нафантазировал.

Вот ты взял, сейчас наковырял из своего носа идиотских фантазий, сочинил дурь и полагаешь, кто-то будет тебе рассказывать, как устроен реал?

Какой "мой бизнес"? Господь с тобой. Я всю жизнь был государственным служащим и работал на государство. По поводу - Такое невозможно в нормальных странах и в нормальном бизнесе, так это ты наковырял сейчас из своего носа. Какой у тебя опыт ведения бизнесов за границей? В каких странах?

0

947

#p27692,Трактор Иваныч написал(а):

Каспар, кого и чему ты учишь в вашей жопе мира? У вас же ж ни промышленности, ни технологий, ни культуры собственной.

Я не буду с тобой обсуждать что такое "жопа мира". Для тебя это география. Технологиии и культура должны обеспечивать потребности простых людей, что бы они жили нормально, а не бултыхаясь в говне, испытывать гордость за то, что до тебя не доходит материально.

0

948

#p27689,Трактор Иваныч написал(а):

У вас там учителями работают и маньяки, и алкоголики и наркоманы (это я в твоем стиле, только на вас).

Проспись, придурок, чё ты сюда залез невменяемо пьяным?

Ты удивительны болван... Я могу завалить тебя сейчас ссылками на то, сколько алкоголиков, наркоманов и маньяков работают учителями в России.Я не призываю тебя проспаться, потому что ты по жизни болван и таким останешься.

0

949

#p27694,Каспар написал(а):

Я не буду с тобой обсуждать что такое "жопа мира". Для тебя это география. Технологиии и культура должны обеспечивать потребности простых людей, что бы они жили нормально, а не бултыхаясь в говне, испытывать гордость за то, что до тебя не доходит материально.

почему не будешь обсуждать? Ты пришел "обсуждать" мою страну, я хочу пообсуждать твою, тема ветки позволяет.
Вот опять "бултыхаясь" в говне - совершенно бездоказательно + пьяный бред. Ты когда в России был последний раз? Ты ситуацию у нас определяешь по статьям врагов и постам жопоголиков.
Где у нас говно? Всё везде строится, армию перевооружили, мед центры открываются повсеместно.
И не только в Москве.
Где ты "говно" нашел, тупой алкоголик?

А вот у вас точно говно... Промышленности нет, науки своей нет, культуры своей нет...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

950

#p27696,Каспар написал(а):

Ты удивительны болван... Я могу завалить тебя сейчас ссылками на то, сколько алкоголиков, наркоманов и маньяков работают учителями в России.Я не призываю тебя проспаться, потому что ты по жизни болван и таким останешься.

Да, дружок, посрать ты любишь)))) А я тебе только в ответ... Ибо тоже могу.
Да и в России на порядок населения больше, чем в ваших ипенях, поэтому и ссылок больше...
Да и оппозиции у вас нет, некому говна складировать в открытых источниках...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости