ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 931 страница 940 из 993

931

#p27647,булыжник написал(а):

этот шизоид, неспособный посмотреть в зеркало, напоминаю - советник президента США.

Он не шизоид, он исполнитель, а приехал он для того, чтобы согласовать темы для обсуждения встречи Трампа и Путина и скорее всего пытался выяснить какова будет наша реакция на выход США из ДРСМД. Может случится так, что они отстали в этом направлении теме от нас навсегда.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

932

#p27663,Трактор Иваныч написал(а):

Я чёт не понял... Отсюда убрали махно и либерала.
Что здесь делает каспар? Не пора ли и его?

Надо гнать Трактора отсюда поганой метлой. Он вам тут всё общение портит своей тупостью и хамством. Подумайте.. Доколе? Он отгоняет потенциальных участников...

0

933

#p27669,Каспар написал(а):

Надо гнать Трактора отсюда поганой метлой. Он вам тут всё общение портит своей тупостью и хамством. Подумайте.. Доколе? Он отгоняет потенциальных участников...

Ты уже просрал свою красную капеллу, теперь сюда лезешь?

КАкое блин, общение? С кем? С тобой, старым маразматиком?

Отредактировано Трактор Иваныч (27.10.18 08:54)

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

934

#p27667,Сармат написал(а):

Он не шизоид, он исполнитель, а приехал он для того, чтобы согласовать темы для обсуждения встречи Трампа и Путина и скорее всего пытался выяснить какова будет наша реакция на выход США из ДРСМД. Может случится так, что они отстали в этом направлении теме от нас навсегда.

Я бы не сказал, что в американской политике есть "исполнители". Там у каждого своё мнение и они не боятся его высказывать. Просто собираются единомышленники. Обрати внимание, за время правления Трампа многие ушли сами с руководящих постов, других он освободил. Потому что люди эти были не согласны с проводимой им политикой (даже его однопартийцы) и не боялись это высказывать. В российской политике это просто невозможно. Да, убирают людей с руководящих постов, но в основном за воровство и коррупцию. Ни один не посмел сказать что-то против САМОГО. Так в чём "шизоидность" заключается? А, Булыжник?

0

935

#p27672,Каспар написал(а):

бы не сказал, что в американской политике есть "исполнители". Там у каждого своё мнение и они не боятся его высказывать. Просто собираются единомышленники. Обрати внимание, за время правления Трампа многие ушли сами с руководящих постов, других он освободил. Потому что люди эти были не согласны с проводимой им политикой (даже его однопартийцы) и не боялись это высказывать. В российской политике это просто невозможно. Да, убирают людей с руководящих постов, но в основном за воровство и коррупцию. Ни один не посмел сказать что-то против САМОГО. Так в чём "шизоидность" заключается? А, Булыжник?

Бред

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

936

#p27671,Трактор Иваныч написал(а):

Ты уже просрал свою красную капеллу, теперь сюда лезешь?

КАкое блин, общение? С кем? С тобой, старым маразматиком?

Отредактировано Трактор Иваныч (Сегодня 18:54)

Дядя Миша... Протри глаза и посмотри на реальность. Ты тут на Махно злобу затаил и загнал его в Тайгу.. Я понимаю твои чувства. Я по отношению к нему чувствую тоже самое и поддерживаю твоё решение. Но посмотри на деятельность Трактора тут у НАС на форуме. Я пытаюсь вести политический диалог, высказываю своё мнение по происходящему.. Проверь мои последние сообщения. И теперь, последние сообщения Трактора.
==============================================================================================
   
- Бред

-Ты уже просрал свою красную капеллу, теперь сюда лезешь?

- КАкое блин, общение? С кем? С тобой, старым маразматиком?

- Вопчем, народ побежал. Регятся уже те, кто туда давно не ходил, а иногда пасся здесь.
А на новый ЗА почему-то побежали.

- Потому, что ты педераст

- Да! Ты ещё там не зарегился???

- Я чёт не понял... Отсюда убрали махно и либерала.
Что здесь делает каспар? Не пора ли и его?

- Я не такой...

- http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1337885593_prikolnie_kartinki_na_pyatnicy_629-7.jpg

- Пусть в тайгу приходят)))

- Где махно??? Где либерал???

- А чё тут плохого, зарегиться, чтобы иногда сказать педерастам, что они педерасты...


И так далее... И так далее... Дядя Миша, Трактор помогает своими сообщениями тебе РАЗВИВАТЬ ФОРУМ. Но я не требую от тебя его изгонять (это шутка была ранее). Скоморохи нужны всегда и везде.

0

937

#p27676,Каспар написал(а):

Сообщение от Трактор Иваныч Ты уже просрал свою красную капеллу, теперь сюда лезешь?
            КАкое блин, общение? С кем? С тобой, старым маразматиком?
            Отредактировано Трактор Иваныч (Сегодня 18:54)Дядя Миша... Протри глаза и посмотри на реальность. Ты тут на Махно злобу затаил и загнал его в Тайгу.. Я понимаю твои чувства. Я по отношению к нему чувствую тоже самое и поддерживаю твоё решение. Но посмотри на деятельность Трактора тут у НАС на форуме. Я пытаюсь вести политический диалог, высказываю своё мнение по происходящему.. Проверь мои последние сообщения. И теперь, последние сообщения Трактора.==============================================================================================    - Бред
            -Ты уже просрал свою красную капеллу, теперь сюда лезешь?
            - КАкое блин, общение? С кем? С тобой, старым маразматиком?
            - Вопчем, народ побежал. Регятся уже те, кто туда давно не ходил, а иногда пасся здесь.А на новый ЗА почему-то побежали.
            - Потому, что ты педераст
            - Да! Ты ещё там не зарегился???
            - Я чёт не понял... Отсюда убрали махно и либерала.Что здесь делает каспар? Не пора ли и его?
            - Я не такой...
            -
            - Пусть в тайгу приходят)))
            - Где махно??? Где либерал???
            - А чё тут плохого, зарегиться, чтобы иногда сказать педерастам, что они педерасты...
            И так далее... И так далее... Дядя Миша, Трактор помогает своими сообщениями тебе РАЗВИВАТЬ ФОРУМ. Но я не требую от тебя его изгонять (это шутка была ранее). Скоморохи нужны всегда и везде.

Дружок, как ты вскрылся...
Ну прям готовый донос, как вы у себя там привыкли... В лучших традициях.

Да, на тебя такая реакция, потому, что ты сам всё сказал, вскрылся.
Ты писал где-то здесь, что как только пару стаканов вискаря накатишь, там тебя тянет высраться "выговориться" на форуме.
Но почему-то это "выговориться" - это всегда типа - "у вас такие же политики", "да посмотрите на себя" и т.д.

То есть, получается, что в старом русофобе дерьмо бурлит, и прорывается, когда он нажрется... Тогда он идет выплескивать это дерьмо на нашу страну.

ЗЫ Извини твои цитаты искать лениво...

Отредактировано Трактор Иваныч (27.10.18 09:22)

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

938

#p27679,Трактор Иваныч написал(а):

Дружок, как ты вскрылся...
Ну прям готовый донос, как вы у себя там привыкли... В лучших традициях.

Да ты не серчай, Иваныч... Где это у "ВАС", как Павлик Морозов? Так я в СССР давно не живу...

#p27679,Трактор Иваныч написал(а):

Да, на тебя такая реакция, потому, что ты сам всё сказал, вскрылся.
Ты писал где-то здесь, что как только пару стаканов вискаря накатишь, там тебя тянет высраться "выговориться" на форуме.

Какие "пару стаканов"? Боже упаси. Стар я стал. Грамм 150-200 в самый раз. А выпимши да, тянет подухариться. В молодости шёл на улицу и был в кровь морды таким как ты. Иногда получал в ответ, все мы смертные.. А сейчас что, высраться на форуме.. Но я стараюсь быть в теме политики и высказывать свои мнения по приведенным ссылкам (не как некоторые уважаемые тут участники форума). А ты просто срёшь... Бездумно и тупо.

0

939

#p27681,Каспар написал(а):

Да ты не серчай, Иваныч... Где это у "ВАС", как Павлик Морозов? Так я в СССР давно не живу...

Да насрать мне на тебя

#p27681,Каспар написал(а):

Какие "пару стаканов"? Боже упаси. Стар я стал. Грамм 150-200 в самый раз. А выпимши да, тянет подухариться. В молодости шёл на улицу и был в кровь морды таким как ты. Иногда получал в ответ, все мы смертные.. А сейчас что, высраться на форуме.. Но я стараюсь быть в теме политики и высказывать свои мнения по приведенным ссылкам (не как некоторые уважаемые тут участники форума). А ты просто срёшь... Бездумно и тупо.

Вот как раз такие злобные стариканы и становятся алкоголиками...   Может, ты уже алкоголик, и 150 грамм тебе достаточно для невменяемого состояния.
Да, ты в теме пещерной русофобии.

ЗЫ Морды он бил... Ни разу не видел жида, который морды кому-то бил бы.

Отредактировано Трактор Иваныч (27.10.18 09:33)

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

940

#p27676,Каспар написал(а):

... Скоморохи нужны всегда и везде.

в отличии от жыдов... http://uploads.ru/i/e/T/o/eToOL.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости