ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 921 страница 930 из 993

921

#p27130,Николаевич написал(а):

Вместо Путина президент Трамп напугал американских союзников.

Николаич, что случилось? ... почему:
Сообщений: 23
Уважение: + [+3/-0]
?
какие-то другие и детские цифры ...

0

922

#p27563,петруха написал(а):

Николаич, что случилось? ... почему:
Сообщений: 23
Уважение: + [+3/-0]
?
какие-то другие и детские цифры ...

Петруха, вот когда ксиву новую справишь, станешь Петруховичем, вот тогда и у тебя отсчет пойдет с цифры 0 :)

0

923

#p27563,петруха написал(а):

Николаич, что случилось? ... почему:
Сообщений: 23
Уважение: + [+3/-0]
?
какие-то другие и детские цифры ...

Это аварийный аккаунт Николаевич -  он синхронизировал браузеры,  автомат заход на форум слетел,
пароли перепутались, почта  и т.д.

Сейчас  всё нормально с основным ником - Николаич    :mybb:

0

924

#p27565,Зашедший написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    Николаич, что случилось? ... почему:
    Сообщений: 23
    Уважение: + [+3/-0]
    ?
    какие-то другие и детские цифры ...

Петруха, вот когда ксиву новую справишь, станешь Петруховичем, вот тогда и у тебя отсчет пойдет с цифры 0 :)

никогда не стану ...

0

925

Клиенты "Газпрома" заявили о необходимости доппоставок.
26.10.18 08:32

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/134709/

Покупатели газа "Газпрома" в среднесрочной перспективе заявляют о необходимости поставки им около 50 миллиардов кубометров в год сверх существующих контрактов, сообщила генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова, выступая на Евразийском экономическом форуме в Вероне.

По ее словам, рекордные поставки российского газа в Европу минувшей зимой продемонстрировали конкурентоспособность российского газа.

Свернутый текст

"Когда мы говорим, что наши объемы поставок приближаются к годовым контрактным количествам, мы не лукавим. На сегодняшний момент у нас существуют заявки покупателей в среднесрочной перспективе на объеме газа около 50 миллиардов кубометров (в год — ред.). Именно для этого "Газпром" сегодня предпринимает все необходимые усилия не только для продвижения, но уже фактически по строительству новой газотранспортной системы, потому что существующие системы не справляются со спросом. Поэтому мы говорим о газопроводах "Турецкий поток", "Северный поток", — сказала Бурмистрова.

В начале октября глава "Газпрома" Алексей Миллер говорил, что компания по итогам 2018 года приблизится к объему экспорта газа в дальнее зарубежье в 205 миллиардов кубометров. В 2017 году поставки газа РФ на европейский рынок составили 194,4 миллиарда кубометров.

Не может быть.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif Зиму унюхали? А как же с саботажем "Северного потока-2"? Не понимаю.  http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

+1

926

- Это Вы заманили-убили-расчленили журналиста Хашоги??!!! - грозно взревел "весь цивилизованный мир"...

- ДА, - спокойно ответили саудиты, - и чо?

- Да ничо, просто так спросил...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

927

США дали России несколько советов

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон рассказал, на что российским властям нужно обратить внимание в своей политике. Об этом передает в пятницу, 26 октября, Reuters.
«Будет полезно, если они (русские — прим. «Ленты.ру») перестанут вмешиваться в наши выборы, выйдут из Крыма и Донбасса на Украине, прекратят использовать незаконное химическое оружие для покушения на российских эмигрантов на Западе, и если они будут менее навязчивыми на Ближнем Востоке», — заявил советник американского президента.

https://lenta.ru/news/2018/10/26/bolton/

этот шизоид, неспособный посмотреть в зеркало, напоминаю - советник президента США.

0

928

#p27647,булыжник написал(а):

этот шизоид, неспособный посмотреть в зеркало, напоминаю - советник президента США.

а и не удивляет уже ... а вот опасений все больше ... и больше понимания, что только хорошая толстая палка удержит их от всяких проявлений тупого мессианства ...

Отредактировано петруха (27.10.18 01:10)

-1

929

#p27647,булыжник написал(а):

https://lenta.ru/news/2018/10/26/bolton/

этот шизоид, неспособный посмотреть в зеркало, напоминаю - советник президента США.

Сколько таких "шизоидов" сейчас в политике России... В чём его "шизоидность"? Человек образованный, политический опыт огромен.. А взгляды... Так у каждого они свои. Посмотри на деаутата, претендента на президенство, Жирика. Послушай что он говорит... Спавни уровень "шизоидности"... Скажешь - он н6е советник Путина? Так Путину не нужны советники. Он самый великий и его "шизоидность" скрыта от слепого русского глаза...
============================================================================================
Джон Роберт Болтон II (англ. John Robert Bolton II) родился 20 ноября 1948 года в городе Балтимор (штат Мэриленд, США). Отец был пожарным, мать - домохозяйкой.

Учился в одном из престижных школ Мэриленда - Макдоногском колледже. В 1966 году получил стипендию для обучения в Йельском университете. Не участвовал в проходивших там в то время студенческих акциях против войны во Вьетнаме. В ходе президентской кампании 1964 года был членом избирательного штаба кандидата-республиканца Барри Голдуотера, известного своими антикоммунистическими взглядами.

Закончив в 1974 году юридический факультет Йельского университета, стал сотрудником юридической фирмы Covington&Burling в Вашингтоне (1974-1981).

В 1981 году начал работу в администрации Рональда Рейгана (1981-1989) сначала как генеральный юрисконсульт, а в 1982-1983 годах как заместитель администратора программного и стратегического планирования в Агентстве США по международному развитию (USAID).

В 1983 году вернулся в Covington&Burling в качестве партнера, где проработал до 1985 года. При этом в 1984 году был исполнительным директором Комитета по разработке избирательной платформы республиканцев на очередных президентских выборах (1984).

В 1985-1989 годах - заместитель министра юстиции в администрации Рональда Рейгана, занимался вопросами назначений в юридической системе США.

В 1989-1993 годах в администрации Джорджа Буша - старшего (1989-1993) занимал должность помощника государственного секретаря по делам международных организаций. Был сторонником отмены резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3379 от 1975 года, приравнивавшей сионизм к расизму. В декабре 1991 года под давлением США ГА ООН проголосовала за ее отмену.

После поражения Буша - старшего на выборах в 1992 году Джон Болтон вернулся к юридической практике, став партнером фирмы Lerner, Reed, Bolton & McManus (1993-1999). В 1997 году занял пост старшего вице-президента в Американском институте предпринимательства (консервативный аналитический центр). В этот период критиковал администрацию Билла Клинтона (1993-2001) за решение о присоединении США к Международному уголовному суду (МУС).

В ходе президентских выборов 2000 года, на которых Джордж Буш - младший (2001-2009) с минимальным отрывом одержал победу над демократом Альбертом Гором, Болтон участвовал в пересчете голосов в штате Флорида. В 2001 года в администрации Буша - младшего получил пост заместителя госсекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности. За Болтоном закрепилась репутация "ястреба", сторонника расширения американского военного и политического влияния в мире и проведения жесткой линии по отношению к таким странам, как КНДР, Иран, Куба и Россия. В 2002 году добился отмены ратификации США статута МУС. В 2003 году он был сторонником вторжения США в Ирак. Несмотря на то что разведданные о наличии у Багдада оружия массового уничтожения, ставшие основанием для военной операции, оказались ложными, Болтон считает, что военное вмешательство было необходимым.

В августе 2005 года Джон Болтон был назначен Бушем на пост постоянного представителя при ООН. Ввиду того, что против этого решения выступали не только демократы, но и некоторые республиканцы, президент воспользовался своим конституционным правом назначить Болтона без согласия Сената (в период парламентских каникул). На этом посту Болтон не скрывал своего негативного отношения к этой организации, заявляя, что "нет никакого ООН", а все страны должны идти за лидером в лице США. Понимая, что Болтон не будет утвержден Сенатом на должности постпреда при ООН, в декабре 2006 года Буш отправил его в отставку.

С 2007 года в качестве старшего научного сотрудника работает в Американском институте предпринимательства. Также является старшим советником финансовой компании Freedom Capital Investment Management, комментатором канала Fox News и консультантом юридической фирмы Kirkland & Ellis. В 2012 году был советником по внешней политике кандидата в президенты республиканца Митта Ромни. Сотрудничает с рядом консервативных общественных организаций и аналитических центров.

Как сообщает CNN со ссылкой на источники в Белом доме, в ходе встречи Дональда Трампа с Болтоном, предшествовавшей его назначению помощником по национальной безопасности, он пообещал президенту, что "не начнет никаких войн" в этой должности.

Женат вторым браком на Гретхен Смит Болтон. Имеет дочь. По вероисповеданию лютеранин.   
https://tass.ru/info/5060083

-1

930

Я чёт не понял... Отсюда убрали махно и либерала.
Что здесь делает каспар? Не пора ли и его?

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

+1


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости