ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 901 страница 910 из 993

901

#p25678,Николаич написал(а):

Надо Гордея позвать

Не надо.
Пожалуйста.

0

902

Американская элита надеется пересидеть апокалипсис в Новой Зеландии.
11.09.2018 - 9:10

http://rusvesna.su/news/1536646219

Минимум семь бизнесменов из Кремниевой долины приобрели 150-тонные бункеры в компании Rising S Co в последние два года и закопали их в Новой Зеландии.

Как пишет Bloomberg, в случае угрозы ядерной войны, начала эпидемии неизлечимой болезни или восстания масс против 1% самых богатых людей на планете состоятельные калифорнийцы собираются прыгнуть в частные самолёты и залечь на дно на другом конце мира.

Издание отмечает, что удалённая страна в южном полушарии планеты находится в 4 тыс. км от побережья Австралии. Там живет 4,8 млн человек и в шесть раз больше овец.

Новая Зеландия славится красотой своей природы, сдержанными политиками, которые ездят на работу на велосипедах, и ценами на жильё в два раза ниже, чем в Сан-Франциско.

Свернутый текст

Это делает страну популярным направлением не только для тех, кто боится появления дистопии, но и для технологических предпринимателей, которые ищут удобное место для запуска стартапов.

«Страна стала привлекательной для людей из Кремниевой долины в основном потому, что она совсем не похожа на Кремниевую долину», — рассказал журналистам американский биоинженер Регги Людтке, который переехал в Новую Зеландию в октябре благодаря программе Sir Edmund Hillary Fellowship, цель которой — привлечь в страну технологических новаторов.

37-летний учёный сказал, что люди в Калифорнии спрашивали его, не решил ли он переехать из-за плана спасения на случай конца света, потому что теперь страна славится именно этим.

Данная репутация сделала новозеландскую изолированность, которая ранее считалась препятствием для экономики, крупнейшим её активом.

Страна позволяет «купить» право на жительство через инвестиционную визу, чем и воспользовались состоятельные американцы, которые бросились тратить свои деньги в Новой Зеландии.

Инвестиционную визу могут получить те, кто на протяжении трёх лет потратил в Новой Зеландии по меньшей мере $6,7 млн. В среднем по этому сценарию идут шесть заявителей ежегодно. Больше 10 американцев с Западного побережья США приобрели недвижимость стоимостью миллионы долларов в регионе Квинстаун в течение последних двух лет.

В августе из-за наплыва американских денег за право проживания правительство Новой Зеландии запретило иностранцам покупать дома. Но это решение вступит в силу лишь в ближайшие месяцы.

«Если вы человек, который говорит, что хочет иметь запасной план на случай конца света, тогда вы выберете наиболее удалённое место с безопасной средой. И Google вам покажет, что Новая Зеландия — это именно такое место.

Она известна как последняя остановка перед Антарктидой. Я знаю многих людей, которые говорили, что хотели бы купить недвижимость в Новой Зеландии, если мир начнёт катиться в ад», — отметил бывший премьер-министр страны Джон Кей.

Пинцет Каспару.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif  http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

0

903

0

904

В Британии арестован критик официальной версии «дела Скрипалей»
13 сентября 2018, 18:38

https://vz.ru/news/2018/9/13/941658.html

https://img.vz.ru/upimg/m94/m941658.jpg

Британский специалист-химик Крис Басби, который ранее давал комментарии российскому телеканалу RT, арестован, сообщает Daily Mail. Известный критик позиции британского правительства по делу об отравлении в Солсбери задержан по обвинению в хранении «потенциально опасных материалов».

Член Европейского комитета по радиационному риску, 73-летний доктор Крис Басби был задержан после того, как полицейские почувствовали себя плохо во время прибытия в его дом вчера утром.

Доктор Басби ранее давал комментарии российскому телеканалу RT, подчеркивает Daily Mail. Басби - известный критик позиции британского правительства по делу об отравлении в Солсбери.

Полиция прибыла по адресу в городе Байдфорд (графство Девон), получив сообщение о том, что там происходит домашнее насилие. Факт насилия, как утверждается в материале, не подтвердился, однако полицейские почувствовали себя плохо и были немедленно отправлены на обследование

Издание сообщает, что «в результате обыска были найдены компоненты, которые подлежат анализу специалистов-взрывотехников и специальных офицеров». Полиция заявляет, что угрозы нет, что полицейские обследованы и вернулись к работе.

При этом власти не связывают произошедшее с делом об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Сам доктор Басби  заявляет, что у него дома есть своя лаборатория, где вместе с другими компонентами хранятся радиоактивные материалы, которые он взял с ядерного завода Селафилд в графстве Камбрия.

Сообщение о задержании британского эксперта совпало по времени с публикацией интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых Британией в «отравлении» Скрипалей. Они, напомним, попросили защиты в связи с обвинениями.

Свободу Крису Басби !
ДОЛОЙ Британское Самодержавие!  http://s9.uploads.ru/URIod.gif
Бритты и их демократия это ложь и государственный терроризм!

Отредактировано Николаич (14.09.18 06:15)

0

905

Стырено из интернета:

"Не знаю, чье творчество, здесь это уже постили, но пост затерялся, так что повторю для новых зрителей, очень уж забавно История Скрипалей. Короче подытожим факты:

- Скрипали отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно

- отравлены им в ресторане

- нет, на лавке

- нет, в машине

- нет, намазана дверная ручка

- нет, отравлен чемодан

- нет, все в доме отравлено

- о, и гречка отравлена, вот точно она

- но они не умерли мгновенно, а шатались уже убитые полдня где-то

- но нашедший их полисмен мгновенно чуть не склеил ласты

- но хвала богам мгновенно установлен яд

- мгновенно введен антидот, чем героически спасли Скрипалей и полисмена

- полисмен на второй день выписался, дай пятюню, здоровяк!

- но Скрипали в коме, и уже никогда не поправятся

- а нет, дочь пришла в себя - о, и папа ожил... чудо!

- и они оба быстро идут на поправку, говно ваш сильнейший яд

- ресторан оцеплен космонавтами в скафандрах

- парк оцеплен космонавтами в скафандрах

- дом оцеплен космонавтами в скафандрах

- космонавты собирают в баночки высокотоксичные улики

- они в скафандрах, так как это смертельно опасно, но рядом с ними стоят полисмены без защиты... их никому не жалко - лавку спилили, это такой ужасный яд, что лавка токсична через две недели

- да, но отравлена то не лавка, а в доме ручка... то есть гречка

- но кот выжил в отравленном доме... полисмен вот потрогал Скрипаля и чуть не помер, а кот выжил... и свинки - но про них забыли, и через две недели они сдохли в доме от голода

- и их тут же сожгли, так как они отравлены сильнейшим ядом

- две сука недели были отравлены сильнейшим ядом и жили, а теперь сдохли и их срочно надо кремировать

- но только свинки сдохли, кот выжил под ядом и у него был просто стресс, поэтому усыпить и сжечь

- а, да, был же еще один кот, который не захотел лечиться от стресса и сбежал

- прям отравленный ядом и сбежал, где бегает неизвестно, травит всех. Британия в опасности! Ниче не забыл? Охренительная комедия получилась. Это будет посильнее Фауста Гёте. И все эти солидарные с бритами дяди и тёти цокают языками, наказать Россию. Господи, какой же дебилизм.." http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Отредактировано Николаич (14.09.18 06:48)

+1

906

https://vz.ru/news/2018/10/4/944566.html
Историки и юристы в Британии будут со стыдом вспоминать термин highly likely (весьма вероятно), используемый официальным Лондоном в отношении дела Скрипалей, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Не будет стыда. Его нет.
Не вспомнят совсем.  Известно.

0

907

Этот Пашинян сломался.

0

908

#p27014,Кочегар написал(а):

Этот Пашинян сломался.

С улицы пришёл, туда и ушёл,правда митинговать как бы прохладней, чем весной,летом.
Как бы  покрыщки не стали б жечь зимой, майдан по киевски   :glasses:
и амеров с баксами, там в посольстве  - пару тыщ црушников и прочих спецов по цветным революциям.

Вообще, вот вкратце:
В Армении с 13 апреля проходили акции протеста оппозиции, выступившей против избрания экс-президента и лидера Республиканской партии Сержа Саргсяна на пост премьера. Ранее в Армении вступили в силу изменения в конституцию, согласно которым самыми широкими полномочиями будет обладать премьер. На фоне протестов Саргсян 23 апреля, менее чем через неделю после избрания премьером, подал в отставку, а 8 мая парламент избрал на этот пост лидера оппозиции Пашиняна.

ЕРЕВАН, 16 окт 2018
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в эфире Общественного телевидения сообщил, что подал в отставку.
Он добавил, что будет исполнять обязанности главы кабмина до выборов.
В пресс-службе президента Армении Армена Саркисяна сообщили, что он принял отставку правительства.

По Конституции Армении, если после отставки главы кабмина депутаты на двух заседаниях не смогут избрать нового премьера, то парламент можно будет распустить. Однако Республиканская партия, сохранившая большинство в парламенте, и еще ряд политических объединений приняли закон, который затрудняет возможность распустить парламент.

Премьер (///Пашинян) 2 октября вывел своих сторонников на акцию протеста, а также уволил ряд министров — членов партий, поддержавших законопроект.
Восьмого октября Пашинян сообщил, что подписал с лидером партии "Процветающая Армения" Гагиком Царукяном меморандум о проведении в декабре досрочных парламентских выборов.

Оппозиция выступает против этого и считает, что выборы должны пройти весной 2019 года в связи с необходимостью пересмотреть избирательный кодекс,
обеспечить присутствие наблюдателей, дать политикам время для подготовки.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181016/1530804232.html

///Теперь будут давить митингами и саботажами  на срочные перевыборы парламента....
Даже, если добьются, не факт, что победят, опять митинги и перевыборы или переворот и так далее...
амеры всё оплатят, будут пытаться оторвать от России, как в Грузии и Украине.

0

909

#p27017,Дядя Миша написал(а):

///Теперь будут давить митингами и саботажами  на срочные перевыборы парламента....
Даже, если добьются, не факт, что победят, опять митинги и перевыборы или переворот и так далее...
амеры всё оплатят, будут пытаться оторвать от России, как в Грузии и Украине.

вот честно - пофиг ... на всякую хитрую жопу найдется известно что ...
ну скока можно объяснять и вразумлять?  ... тем более,  что  воняющая Украина - вот она, в кружевных трусиках ... хотят скакать - пущай скачут хоть до посинения и до прихода турок или персов ... а те им объяснят - в очередной раз ...

0

910

#p27020,петруха написал(а):

вот честно - пофиг ... на всякую хитрую жопу найдется известно что ...
ну скока можно объяснять и вразумлять?  ... тем более,  что  воняющая Украина - вот она, в кружевных трусиках ... хотят скакать - пущай скачут хоть до посинения и до прихода турок или персов ... а те им объяснят - в очередной раз ...

Кто там придёт,это ещё вопрос, а пиндосы  уже там,
а наша стратегическая база, возможно, пока - там.

Вот не хотелось бы, чтоб тебе приснилась ухмыляющаяся физиономия  бывшего посла российского на Украине - Зурабова
и российской элиты, кто упустил ситуацию на Украине и других республик.

Россия потеряла больше в экономическом, имидже, стратегическом и т.д., чем если б придавили в корне руссофобов и майданутов.

/// Я вот уже говорил,имхо и цифры можно поискать,
что Россию  за эти годы и сейчас - ограбили/ят поболее, чем СССР тратил за отсутствие безработицы внутри СССР,
на помощь, дарил и т.д. в Республики, Варшавский Договор и ещё пол мира соц и развивающихся стран.

Сохранили б СССР и Варшавский Договор, сейчас бы не хуже жили б, а многие и лучше - вот мы - все кто на форумах пишем,
а не олигарьё, спекулянты и депутаты с чиновниками с их зарплатами и пенсиями в разы более, чем у партактивов,  директоров  и т.д. в СССР.

И, уверен, что и бытовые товары, электроника, авто, были б не хуже, чем сейчас сплошь у большинства нас сделанные в Индокитае.
и колбаса, продукты и т.д.  были бы и лучшего качества.

А США, надорвавшись, прозябала бы сейчас в Депрессии и развале.

+1


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости