ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 691 страница 700 из 993

691

#p21579,Дядя Миша написал(а):

Но после - "Не знаю, как сейчас, но те же десять лет назад на двух армянских базах......"
так можно и не читать дальше,

достаточно "лимитрофов".
типа все сидят на шее, да...

0

692

#p21580,булыжник написал(а):

Сообщение от Дядя Миша  [Перейти к сообщению]

    Но после - "Не знаю, как сейчас, но те же десять лет назад на двух армянских базах......"
    так можно и не читать дальше,

достаточно "лимитрофов".
типа все сидят на шее, да...

а я вот обратил внимание на эмоции Генштаба ... ну, как их автор видит :) ... и согласился ...

тока эта ... лидер ара-майдана ужо сказал, что русская база - это святое :)
но это пока, разумеется  ... вот полазил по теме, и обнаружил, что этот Саргсян и гей-парады разрешил, и ювеналку ... темное пока дело ...
на поверхности тока одно:  этот клан зажрался аки донецкие к 2014 и решил, что поймал Господа за бороду ... нормально,  что народ возмутился ... дальше - тока один вопрос: не появятся ли (вдруг!) среди местного народа местные же коменданты майдана со снайперами? ... и не ваозжелает ли народ (опять вдруг!) окромя удаления зажравшихся еще и кружевных трусиков? ... как сказал бы мой брат Кочегар - Вопрос. :)

0

693

Теперь Россия точно не отвертится и это вам не Хайли Лайкли.
25.04.2018

https://zen.yandex.ru/media/politblog/t … 8a8790f96b

Всегда поражался железным доказательствам США против России в любом деле.

Так и сейчас Хизер Найерт в очередной раз нашла неоспоримые доказательства вины России в том, что мы мешаем американцам в Сирии нести свою демократию. Такие доказательства просто невозможно пропустить мимо глаз и ушей, и не поверить им тоже сложно. Все доказательства можете увидеть в видео ниже, оно короткое но все факты на лицо:

Отредактировано Николаич (25.04.18 19:41)

0

694

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5158853

ВАШИНГТОН, 25 апреля. /ТАСС/. Министерство обороны США должно иметь возможность делать гибкие исключения из санкций против России, Ирана и КНДР в своих же интересах. Об этом говорится в тексте вступительного слова главы Пентагона Джеймса Мэттиса, подготовленном к закрытым слушаниям в комитете Сената Конгресса США по ассигнованиям.

"Президент США Дональд Трамп подписал 2 августа прошлого года закон "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA), в соответствии с которым вводятся новые санкции для противостояния агрессивным действиям Ирана, России и Северной Кореи. Я рассчитываю на работу с Конгрессом для противодействия возможным последствиям для национальной безопасности, созданным этим документом. Для нас важно иметь возможность делать гибкие исключения, в противном случае мы лишим себя возможности действовать в наших же интересах и вешать непосильное бремя на наших партнеров и союзников", - отметил Мэттис.

В прошлом месяце глава Тихоокеанского командования ВС США (ПАКОМ) адмирал Гарри Харрис заявил, что Пентагон обратился с просьбой к Конгрессу США сделать послабления для ряда стран, которые могут пострадать из-за санкций, введенных администрацией Дональда Трампа против России. Как пояснил тогда военачальник, некоторые государства, с которыми США установили союзнические или партнерские отношения, исторически приобретали оружие у России и продолжают это делать, что может привести, если к ним применить CAATSA, к нежелательным для Вашингтона последствиям.

Жынтельмены, чо. Все такие переменчивые....

0

695

#p21700,_IAJ_ написал(а):

Жынтельмены, чо. Все такие переменчивые....

Тупость чиновников, идиотизм дерьмократии.
У нас тож ,часть  депутатов по партийным спискам - хрен его знает кто, и часть чиновников и економистов - достойные ученички западной тупости и обмана.

А насчёт - Жынтельмены, так потомки они авантюристов, рабовладельцев и рабов и т.д.
Впрочем, глядя на слова и деяния терез и джонсонов,  то и - "Англичанка гадит" - перешло, реально, в высеры и говно.

0

696

https://retina.news.mail.ru/pic/a8/66/image33287896_c864e3e24aeb78faee576b0ead13d446.jpg
Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В метро Ташкента в среду прошла акция ко Дню памяти и почестей 9 Мая, военные музыканты Министерства обороны Узбекистана исполнят песни военных лет.Выступление прошло по всем линиям метрополитена.
Одетые в военную форму исполнители из Центрального ансамбля песни и танца вооруженных сил, как и обычные пассажиры, проехали на поездах и исполнили песни военных лет.
https://news.mail.ru/society/33287896/?frommail=1

0

697

Пентагон прокомментировал демонстрацию «Томагавков» в Москве.
25 апреля 2018, 21:32

https://vz.ru/news/2018/4/25/919762.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Представитель Пентагона Эрик Пахон заявил, что США не признают перехвата ракет «Томагавк» сирийскими ПВО и последующей их отправки в Россию для изучения.

«Это еще один пример российской кампании дезинформации, начатой для отвлечения внимания от их «морального» соучастия в зверствах режима Асада», – заявил Пахон, передает CNBC.

По его словам, США не увидели никаких доказательств наличия у России перехваченных «Томагавков».

Также в Пентагоне заявили, что изображения разрушенных после ракетного удара США, Британии и Франции зданий в Дамаске опровергают утверждения России.

«Утверждения генерала Рудского, что только 22 из 105 наших ракет попали в цель, можно легко опровергнуть. Мы предоставили размещенные в открытом доступе изображения целей до и после ударов. С учетом российских официальных заявлений о непреодолимой российской ПРО в Сирии результаты были довольно скромные», – заявил Пахон, передает РИА «Новости».

Свернутый текст

Ранее в среду начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что две ракеты, выпущенные США и их союзниками по Сирии и не достигшие целей из-за поломок, доставлены в Москву, их изучают специалисты для улучшения российского оружия.

Как утверждали в Минобороны, на показанных в Москве фрагментах видны следы попадания средств ПВО.

Пентагон заявлял о якобы поражении всех целей при атаке в Сирии, утверждая, что ПВО не смогли сбить ни одной ракеты. Заявления Минобороны России прямо опровергали заявления Пентагона.

Напомним, 14 апреля флот США при поддержке авиации Франции и Британии выпустил 103 ракеты по Сирии. 71 ракета была перехвачена сирийскими ПВО.

Напоминает мне страуса, голову в песок спрятали и типа меня не видно...
Разослать им пригласительные билеты в НИИ где рассматривают "топоры".  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

0

698

"Он костьми ложился". Как постпред США в ОЗХО уговаривал всех проигнорировать брифинг.
Сегодня, 07:26

https://topwar.ru/140627-on-kostmi-lozh … nnymi.html

Накануне Россия дала возможность всему цивилизованному миру лично увидеть «жертв химической атаке в Восточной Гуте» и поговорить с ними. В Гаагу, где находится штаб-квартира ОЗХО, прибыли те самые люди, которых «Белые каски» использовали в своём фейковом репортаже – мальчик Хасан Диаб с родственниками, а также врачи госпиталя в Думе, включая доктора Халиля аль-Джейша.

Брифинг с участием сирийских граждан организовало российское представительство ОЗХО, разоблачая откровенный фейк «белокасочников». Чтобы не оказаться в положении тех, кого тыкают носом в их собственное фекальное произведение, делегации нескольких стран от участия в заседании отказались. Речь о США, Британии, Франции, а также их союзниках по НАТО и не только НАТО. Слушать правду, как отметил российский постпред при ОЗХО Александр Шульгин, для них оказалось невыносимо.

Появляются подробности того, как американский постпред буквально уговаривал коллег из других делегаций отказаться от участия в заседании. Из заявления Александра Шульгина:

Свернутый текст

Постоянный представитель США при ОЗХО ложился костьми, чтобы его коллеги не пришли на организованный российской и сирийской делегациями брифинг по ситуации в городе Дума.

Постпред РФ:

Наверное, они боятся посмотреть правде в лицо. Боятся посмотреть в глаза маленькому Хасану. Наворотили дел, потом отскочили в сторону и сейчас сидят тихо в своем уголке, мол, нас это не касается. Но правда так или иначе выходит наружу.

Примечательно, что многие западные СМИ брифинг с участием непосредственных заложников провокации «Белых касок» проигнорировали.

Однако нашлись и те, которые всё же решились представить объективные данные, дав своим читателям (зрителям) возможность узнать правду, которую в современных условиях (при всех попытках фейкомётов и их американо-британских покровителей и спонсоров) укрыть в любом случае не удастся.

Им плевать на Хасана и остальных свидетелей "химатаки"! Сейчас пойдёт шумиха в их СМИ, что Россия подкупила этих жителей Думы, чтобы оклеветать США и их союзников. Вот посмотрите, так и будет! Никто нас не услышит - команды такой не было!

0

699

Не хочет Запад второй раз смотреть на одного и того же пацана.
Небось ещё и злится, что тот жив остался.
Гуманисты.

Зы надо продолжать - привести свидетелей в ООН

+1

700

Спи-пи-пи-пи на форуме ГА

Вчера вечером в Гааге прошел брифинг, организованный российскими представителями ОЗХО. На брифинг российская сторона привезла сирийцев - участников инсценированной в Сирии химической атаки. Сирийцы рассказали, что никакой хим.атаки не было, что вся эта история фальшивка. Наши на брифинге практически обвинили Трампа с компанией во вранье и незаконном нападении на суверенную страну.
  По сути этот материал - бомба. Прямое доказательство лжи высших должностных лиц США, Британии и Франции и повод для проведения расследования.
  Брифинг был 10 часов назад, за это время в США прошел полный рабочий день. Новость должна разнестись уже по всем СМИ.
  Забил сейчас в гугле по-английски слова "ОЗХО, Гаага, брифинг, Дума". Интересно же, что ответит Запад на прямое обвинение во лжи.
  Гугл сказал - ничего.
  Ни одной новости в американских СМИ по брифингу нет.
  То есть не просто нет новостей в главных СМИ. Вообще нет НИКАКИХ новостей по брифингу ни в КАКИХ американских СМИ, втч нет ничего на ленте информагентства Рейтер.
  Прикольно! Фактически правительство США и его СМИ запретили доступ информации о брифинге в свое информпространство.
  Нет новости, нет и проблемы.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости