ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 51 страница 60 из 993

51

#p18906,Дядя Миша написал(а):

А перед недругами ... так и чего бисер метать.

Ну, не знаю.
Есть такое слово - самоуважение. Вот сопутствующие лица выступали неторопливо, солидно, по делу. Без смешков. Смешки и развязные манеры ведущего всю соль заявлений смазывали. ИМХО, ясен пень.
P.S. Ну что за хрень - "вы меня в госдепе не встречали? А меня там все знали". Убогость.

0

52

#p18907,_IAJ_ написал(а):

Ну, не знаю................

А кто он такой, ведущий?
Что то я не помню ранее, вид, по правде, как будто вмазал 150 -300,  для "красноречия"  :smoke:

0

53

#p18908,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Ну, не знаю................

А кто он такой, ведущий?
Что то я не помню ранее, вид, по правде, как будто вмазал 150 -300,  для "красноречия"  :smoke:

Да вроде декларировался как зам по сокращению оружия массового поражения.
Евдокимов? Не помню :(

0

54

#p18909,_IAJ_ написал(а):

Да вроде декларировался как зам по сокращению оружия массового поражения.
Евдокимов? Не помню :(

Вообще, после Хрущова, как то всё солидно было, и в СССР и на Западе,  Рейган - актёр правда дал старт с своей империей зла, да Горбачёв  полез целоваться к Тетчер.
С Барака и жены Клинтон, цирк начался конкретный - их ученички элитка правящая на Украине,
тот же хлыщ Макрон, да и предшественник не лучше, бриты - так хиппари подкурнувшие.
Да и часть наших экономистов и прочих элиток - это - "Дима - нас не пускают" с полными карманами денюх.

0

55

#p18910,Дядя Миша написал(а):

всё солидно было

"После Ганди и поговорить не с кем" (с)
В каждой шутке есть доля шутки :(

0

56

Вот тут надо бы растечься мыслью по древу, о цивилизациях, Человечестве, путях развития... И проч, и проч.
Но.
Но.
Это будет уже балабольство в стиле ГА. Охватываем, значит, могучим взором процессы. Пронзаем мыслью. Но ведь лень...

0

57

#p18911,_IAJ_ написал(а):

"После Ганди и поговорить не с кем" (с)
В каждой шутке есть доля шутки :(

Да уж,
На днях кто то ответил на вопрос по бритам и амерам, в связи с их заявами и хренью - как так можно так нести пургу и тупить?
Ответ: Так жертвы школьной ЕГЭ они - у них раньше это егэ' внедрили, теперь и у нас западники постарались и тож самое будет,
да ещё ВШЭ  - гнездо их.
Шутка - не шутка, но доля......  http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

0

58

#p18913,Дядя Миша написал(а):

Шутка - не шутка, но доля......

Вот племянница у меня пошла работать, в салон мобильной связи (что поощряется, бо цену деньгам знать надо), и одновременно хорошо сдает в ВУЗе, и еще на лекции, которые принято называть "лекции Политехнического музея" ездит. И успевает и туды и сюды.
И при этом равняется на подругу, которая, если послушать, так вааще. Не наша коза.
Так шта....

0

59

#p18914,_IAJ_ написал(а):

...............Так шта....

Да, понятно и рад что что есть и много таких целеустремлённых.
Тут вопрос в другом, что часть успешных учеников в той системе егэ просто достигают этого зазубриванием, на серьёзных фирмах это сразу определяют.
В СССР тож такие были, но успеха всё ж больше троешники достигали в жизни, даж если не с элитных семей, те понятно, в престижные вузы проталкивались.

Помню, как нам некоторые преподаватели давали списывать на экзаменах, даж справочники учебники разрешали,
Повторяя, - главное не вызубрить, а знать где найти интересующий ответ, решить задачу, логика и мышление.
А большинство зазубренного, у большинства - забывается за дни - месяцы.

0

60

#p18916,Дядя Миша написал(а):

А большинство зазубренного, у большинства - забывается за дни - месяцы.

Гы....
Все, что у меня осталось от истории КПСС (которую я сдал на отлично) - это наша молодая препадовательница, Которую я по неловкости не пригласил в театр (валенок, да), и она осталась в воспоминаниях жутко симпатичной преподовательницей.
Наверное, это надо в мемуары...  :D

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости