ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Допинговый скандал


Допинговый скандал

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

#p22276,Чешусь собака ру написал(а):

да ты сам ее сосал

Тьху...забытый вкус. Правда лимонад пил. Вкусный был, не то что Коки-Кола.  http://uploads.ru/i/C/N/G/CNGQ5.gif

0

92

Русофобу Зеппельту дали визу на ЧМ-2018, но он теперь боится ехать в Россию.
23.05.2018

https://zen.yandex.ru/media/politreport … 84b7d1cb16

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/114080/pub_5b043fa2bce67e84b7d1cb16_5b045232bce67e84b7d1cbb8/scale_600

Изменение позиции России по выдаче визы немецкому журналисту Хайо Зеппельту вовсе не означает, что он явится на Чемпионат мира по футболу. После того, как ему разрешили въезд, раздувавший "допинговый скандал" русофоб заявил, что боится ехать в РФ.

"Мне выдали визу, но это ещё не значит, что я обязательно приеду в Россию. Есть ряд вопросов, которые у меня вызывают беспокойство. Ведь некоторым в России не нравится то, что мы расследуем. Нам предстоит понять, стоит ли это того или риск слишком велик. Обсудим внутри медиакомпании ARD и уже примем решение",

- цитирует Зеппельта Deutsche Welle.

Свернутый текст

Напомним, после того, как стало известно о внесении немецкого журналиста в список нежелательных лиц, в его защиту выступили в Бундестаге. Глава комитета парламента ФРГ по делам спорта Дагмар Фрайтаг раскритиковал решение России. Берлин обратился к FIFA, чиновники которой и смогли повлиять на позицию Москвы.

Теперь же оказывается, что всё это было затеяно лишь ради хайпа, а поразмыслив Зеппельт понял, что не так уж хотел побывать на Чемпионате мира по футболу в России.

Стоит отметить, что после первоначального отказа в выдаче журналисту ARD визы россияне сразу же высказались в том ключе, что это было сделано исключительно ради заботы о здоровье и безопасности немецкого русофоба.

Как показывают свежие высказывания Зеппельта, сам он о сохранности собственного здоровья при посещении страны, которую поливал грязью, не задумывался. А когда задумался, то испугался.

Впрочем, не стоит исключать и такого варианта развития событий, при котором руководство ARD специально отправит своего подчинённого в Россию, чтобы он пострадал за свою ложь, а после можно было раздуть из этих страданий ещё один антироссийский скандал, делая вид, что "эти варвары обидели невинного европейца".

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Допинговый скандал