ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Ближний Восток


Ближний Восток

Сообщений 261 страница 270 из 520

261

#p21078,_IAJ_ написал(а):

Удрали Вы отсюда, поджав хвост.  Пришлось в ваш ковбасный заповедник проследовать, для разъяснения Вас да Кузятцов всяких.
Но и там Вы аргументацией не блещете.

Да зачем мне аргументация? Рыться в инете, выискивать слова, которые потом окажутся фэйком, как у Николаича, в любом случае, на любую аргументацию всегда будет контраргументация. Я, если захожу, то высказать сугубо свои мысли, основанные на личном опыте и том, что уже прочёл. А вы все извращаетесь со ссылками и требуете ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Не обираюсь ничего никому доказывать, ни тут, ни там. Это ведь не соревнования. Позиция моя понятна?

0

262

#p21079,Каспар написал(а):

Позиция моя понятна?

Куда понятней. Набросить, обозвать всех болванами, сказать, что ночь на острове - и удалиться.
Ну, спасибо за откровенность. Буду иметь ввиду, что аргументы Вам не интересны, и что у Вас своеобразное понимание "дискуссии" - как у попугая. Мне, однако, такие "дискуссии", без аргументов - в свою очередь не интересны.

P.S. Ночь у нас в Муроме. Далее чего-то там про тухес:mybb:

0

263

#p21080,_IAJ_ написал(а):

Куда понятней. Набросить, обозвать всех болванами, сказать, что ночь на острове - и удалиться.
Ну, спасибо за откровенность. Буду иметь ввиду, что аргументы Вам не интересны, и что у Вас своеобразное понимание "дискуссии" - как у попугая. Мне, однако, такие "дискуссии", без аргументов - в свою очередь не интересны.

P.S. Ночь у нас в Муроме. Далее чего-то там про тухес.

Не интересны, так не дискутируй. Кто ж тебя неволит? Люди ведь они разные, а ты всё пытаешся по своему подобию подобрать себе собеседника. Тут таких мало. Там... Там твоё место. Потому ты там и околачиваешся. Это форум еле дышит, что я и говорил раньше.

0

264

#p21081,Каспар написал(а):

Не интересны, так не дискутируй. Кто ж тебя неволит? Люди ведь они разные, а ты всё пытаешся по своему подобию подобрать себе собеседника. Тут таких мало. Там... Там твоё место. Потому ты там и околачиваешся. Это форум еле дышит, что я и говорил раньше.

Вот спасибо за непрошеный совет.
Ну, значит буду любоваться эталонной глупостью подобных высказываний:

Вона как это работает... Значит многие ракеты были сбиты с первого попадания. Или некоторые со второго тоже? Мне кажется, использованных ракет должно быть больше. Там ведь есть и список несбитых ракет, тридцать ведь пролетели мимо и по ним бабахнули двумя ракетами... А это ещё 60 ракет. Не... должно быть больше, чем 112. 71 сбили, пусть с первого раза. 30 пролетели и по ним промахнулись, это ещё 60. Уже 130. Обман это.

Почему это дурь несусветная сами догадаетесь?

0

265

Иди уже спать, болезный... Прыгаешь с форума на форум, как Фигаро.... Ночь у тебя в Муроме. Кишен тухес, что в переводе - спокойной ночи.

0

266

#p21083,Каспар написал(а):

Иди уже спать, болезный... Прыгаешь с форума на форум, как Фигаро.... Ночь у тебя в Муроме. Кишен тухес, что в переводе - спокойной ночи.

Сейчас кефир допью музыку дослушаю и пойду.

P.S. Подумайте на досуге, как устроена ПВО, и какие задачи она выполняет. А вдруг догадаетесь?

0

267

Ну вот как тут кефир допьешь?

Средства ПВО отражают ракетную атаку на сирийскую авиабазу Шайрат, сообщают информационные агентства.

AIR DEFENSES RESPOND TO MISSILES OVER SYRIA'S HOMS -SYRIAN TV
Syrian Air defense units intercepting missiles penetraiting Homs airspace - State Media
Сирийское ПВО перехватывает ракеты нарушившие воздушное пространство в Хомсе.

UNIDENTIFIED MISSILES ENTERED SYRIAN SKIES, SANA REPORTS
САНА сообщила о неопознанной ракете.

AIR DEFENSES RESPOND TO MISSILE ATTACK ON SHAYRAT AIRBASE IN HOMS AND SHOOT THEM DOWN -SYRIAN TV
Сирийское ПВО сбила ракету идущую на Шайрат.

HOMS SYRIA MISSILE STRIKES BEING CARRIED OUT BY ISRAEL: LOCAL REPORTS
Подозревают что Израиль баловаться пытался.

according to Syrian state tv, all missiles are always intercepted, not one ever makes it through
Все ракеты сбиты

SYRIA MILITARY OFFICIAL SAYS ISRAELI MISSILES TARGETED SHARYAT AIRBASE & SURROUNDING AREA: AL MASDAR
Масдар сообщает что ракеты целились в Шайрат или где-то рядом.

Сионисты гадят или пиндоссам неймется?

0

268

#p21085,_IAJ_ написал(а):

Средства ПВО отражают ракетную атаку на сирийскую авиабазу Шайрат, сообщают информационные агентства.

МО РФ уже опровергло.
Не было никакого ночного налета.

0

269

#p21088,булыжник написал(а):

МО РФ уже опровергло.
Не было никакого ночного налета.

Но, ещё вчера, от Лаврова:

"Это (удары Запада по Сирии. — Прим. ред.) убеждает нас в том,
что мы будем готовы рассмотреть любую помощь сирийской армии для того, чтобы сдержать агрессию",
— заявил глава российского внешнеполитического ведомства, отвечая на вопрос, планирует ли Россия поставить Сирии ЗРК С-300.

"Президент Путин уже высказался по этому поводу. Он напомнил о том, что несколько лет назад по просьбе наших партнеров мы решили не осуществлять поставки С-300 в Сирию.
Теперь, когда США, Франция и Великобритания совершили этот возмутительный акт агрессии,
мы можем подумать о том, как убедиться в том, что Сирия находится под защитой", — подчеркнул министр.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180416/1518788060.html

И репортаж сирийского ТВ о ПВО, в том числе  и Панцири

https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/1613774/1613774_1000.jpg

0

270

Момент истины? ОЗХО прибыла в Думу.
17.04.2018

https://zen.yandex.ru/media/politobzor. … 4709d6f5bf

ОЗХО в лице прибывших на место экспертов заходит в город Дума, расположенный в секторе Восточная Гута вблизи сирийской столицы Дамаск. Об этом проинформировали местные средства массовой информации.

Специалисты Организации по запрещению химического оружия заходят в город Дума.

— пояснил корреспондент издания САНА.

До этого руководство вооруженных сил РФ заявило об имеющемся у группы ОЗХО намерении посетить указанный населенный пункт. Ее прибытие ожидалось 18 апреля. Задачей международных экспертов является выяснение достоверности химатаки, которая, по уверениям ряда западных стран, в первую очередь – США, якобы имела место быть. Или же установить ее отсутствие, о чем уверяет руководство Сирии и Россия.

Ранее, когда миссия ОЗХО уже собиралась посетить Думу, был нанесен ракетно-бомбовый удар по территории Сирии коалицией западных государств во главе с США. Данное событие сделало невозможным ее приезд. Однако после данного военного инцидента Москва повторно настояла на необходимости посещения Думы.

Как считает ряд экспертов, если ОЗХО удастся убедиться в фальсификации химатаки, отчет данной организации даже в оптимальном варианте будет носить нейтральный характер, что не позволит его использовать в качестве основания для дискредитации политики Вашингтона и его сателлитов.

С паршивой овцы, хоть шерсти клок.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Ближний Восток