ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А

Запасной Аэродром - З/А

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

#p22010,Каспар написал(а):

Заглянул я на форум после некоторого перерыва..

А ЗА ты наблюдаешь, как два модератора пермский и махно бегают по всем веткам и пытаются завести "беседу" с "оппонентами", которых МахНо и еще пара таких же уродов-модеров затроллили банами и "шуточками" дебильными  -  всех победили! :)
Еще полгода назад, я бабе-истеричке ФРому и его придурку МахНо объясняли, что они убьют форум и не поможет гиперактивность двух суперболтунов Пермского и МахНо. И вот итог - ты бегаешь меж двух форумов и рассказываешь всем как всё плохо. :)

Фсё плохо. И? Тебе легче?

0

82

#p22010,Каспар написал(а):

Заглянул я на форум после некоторого перерыва... Хочу поздравить тебя, дядя Миша.. Форум твой стабилизировался, окреп и живёт. Десяток-полтора участников активно участвуют в написании новостей и согласно кивают головами. Это мечта любого форума. Согласие и единомышленние. Я вас всех поздравляю. Дядя Миша.. Не приглашай никого больше на свой форум, вы прекрасно смотритесь в этом составе. Удачи вам, честно... Просто это не для меня.

Дядя Миша, пока в берлоге будут щедро разбросаны куски дерьма от каспаров да либералов , хрен кто тут будет общаться. А без приборки, увы, уже никак ...

0

83

#p22050,Зашедший написал(а):

Дядя Миша, пока в берлоге будут щедро разбросаны куски дерьма от каспаров да либералов , хрен кто тут будет общаться. А без приборки, увы, уже никак ...

Да ты не поэтому не общаешся. Привык в основном ты сраться с собеседниками. Не видно тебя тут. Ты вот тут появился серануть только после того, как Каспар написал вполне нейтральный пост. Болтунишка ты никчемный.

0

84

#p22069,Каспар написал(а):

Каспар

В этом  весь Каспар: прощается, но не уходит.

Ты бы хоть поздоровался!  8-)

+1

85

#p22069,Каспар написал(а):

Да ты не поэтому не общаешся. Привык в основном ты сраться с собеседниками. Не видно тебя тут. Ты вот тут появился серануть только после того, как Каспар написал вполне нейтральный пост. Болтунишка ты никчемный.

Удивительное явление, кусок дерьма просмердел - я собеседник ...

0

86

Всегда было интересно, как люди находят себе оправдание, что они  чувствуют, когда объясняют себе - они ненормальные.
Гитлер же себя тоже считал нормальным, как и этот Серёга.
Вот, что у него в голове, у этого Серёги? Про совесть его спрашивать  бессмысленно, но вот, как там всё это дерьмо он в голове своей укладывает, очень интересно.

Свернутый текст

http://easycaptures.com/fs/uploaded/1126/0349750480.jpg

Глянул навскидку сегодняшних посетителей - Тюбик +875, wawwa +1058, .... ненормальные.

Причем конфликт собственными руками три модератора раскочегарили и теперь с гордым видом делают вид, что это все Петруха или Сармат виноват.

0

87

#p22082,Сармат написал(а):

Всегда было интересно, как люди находят себе оправдание, что они  чувствуют, когда объясняют себе - они ненормальные.
Вот, что у него в голове, у этого Серёги? Про совесть его спрашивать  бессмысленно, но вот, как там всё это дерьмо он в голове своей укладывает, очень интересно.

Глянул навскидку сегодняшних посетителей - Тюбик +875, wawwa +1058, .... ненормальные.

Причем конфликт собственными руками три модератора раскочегарили и теперь с гордым видом делают вид, что это все Петруха или Сармат виноват.

Ну а что ещё они могут сказать? Не свои-же ошибки признавать.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

88

#p22083,Николаич написал(а):

Ну а что ещё они могут сказать? Не свои-же ошибки признавать.

"Иногда лучше жевать" (с)

0

89

#p22084,Сармат написал(а):

"Иногда лучше жевать" (с)

Нуууу, это для нормальных.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

0

90

#p22082,Сармат написал(а):

Ххе.
Серёга вовсе не оригинал и ничего нового не изобрел.
Все, абсолютно все на ЗА, имеющие огромную минусовую карму,  полученную просто за то, что вызывают антипатию, утешаются тем, что отрицаловка - свидельство их личного превосходства над быдлятской толпой с положительной кармой.
Смотрится это довольно жалко.
Что до Сереги - человек просто глуп, бывает.

0

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А