ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А

Запасной Аэродром - З/А

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

#p20832,_IAJ_ написал(а):

И чо?
Зато на вопрос - "пазвольте, а тут Вы только что считали эту карту такой" он не идет в отказ, а виляет попой. Это уже правила игры - подменять карты, ловить, и попой пойманному вилять (т.е. реагировать на аргументы). Это не Леон с его хуцпой.

дык эта ... смысл кузотеца в том, чтоб ево ловить и тыкать? ... для тайги сойдет, а вообще - в жопу ...

0

72

#p20834,петруха написал(а):

дык эта ... смысл кузотеца в том, чтоб ево ловить и тыкать? ... для тайги сойдет, а вообще - в жопу ...

Именно.
Нельзя быть непрерывно серьезным. Иногда хочется оттянуться, но в пределах правил игры, без лояльного быдлячества.
Как следствие - пока приходится на ЗА ходить :( Т.е. в жопу.

0

73

Кстати, сейчас на форуме 21 гость. В 1:55. А минуту назад было 22.
Кто эти люди?

0

74

#p20837,_IAJ_ написал(а):

Кто эти люди?

Гости.

0

75

#p20837,_IAJ_ написал(а):

Кто эти люди?

Ну например прям сейчас:
булыжник Читает тему: Международные новости Сегодня 14:36
Николаич Читает тему: Международные новости Сегодня 14:36
Зашедший Читает тему: Международные новости Сегодня 14:35
_IAJ_         Читает тему: Международные новости Сегодня 14:35
Трактор Иваныч Читает тему: Международные новости Сегодня 14:32
The loyal liberal Читает тему: На ЗА раскрыто инкогнито главный г........ Сегодня 14:31
Beeline                На главной странице форума Сегодня 14:38
MAILRU-NET       Читает тему: По России на поезде Сегодня 14:37
ISP Firma TEL, Moscow, Russia Читает тему: Международные новости Сегодня 14:37
Merck and Co.       Читает тему: Высокие технологии и.....Политэкономия Сегодня 14:37
Yandex enterprise network Читает тему: Запасной Аэродром - З/А Сегодня 14:37
Quintex Alliance Consulting На главной странице форума Сегодня 14:35
Microsoft bingbot Читает тему: Геополитика Великой Победы Сегодня 14:35
MAILRU-NET         Читает тему: ВПК России Сегодня 14:35
MAILRU-NET        Читает тему: Военно-воздушные силы (ВВС) Сегодня 14:33
Merck and Co.        Читает тему: Геополитика Великой Победы Сегодня 14:31
Microsoft bingbot В форуме: Не определено Сегодня 14:30
Googlebot        Читает тему: Космические войска - ВКО - ВКС России Сегодня 14:29
3BB Broadband Читает тему: Оклад жалованья, надбавки, доплаты... Сегодня 14:28

0

76

#p20941,Дядя Миша написал(а):

Ну например прям сейчас

Спасибо.
Поисковики проходят как гости, получается.

0

77

#p20945,_IAJ_ написал(а):

Спасибо.
Поисковики проходят как гости, получается.

Чисто поисковики  гости, но в счётчиках, что в самом низу слева страницы не фиксируются,
там только уникальные IP/
А вот где  - сейчас на форуме .... гость - отображаются все, в том числе боты, гости - кто приходит с поисковиков, по ссылкам на сайтах или прямые заходы.
Но когда много гостей,  бывает там кроме поисковых ботов разных, ещё  бывают серверы mybb.ru, записывающие дата центры амерские и наши и других стран.
Также бывало кто то давал ссылку на посещаемом форуме, где одновременно в эфире сотня - три - юзаеров,
  на какую то статью в наших темах и вот эта сотня в течении нескольких минут смотрит у нас, правда редко когда переходит по другим темам или возвращается позже,
но пару - тройка юзеров из сотни, обычно становится постоянным читателем у нас.
некоторые регятся, считай половина списка - это из инета пришли по ссылкам или через поисковики.

0

78

#p20946,Дядя Миша написал(а):

mybb.ru

я как-то создал для прикола на этом ресурсе форум и за сутки получил тысячу посетителей... было непросто

+1

79

Заглянул я на форум после некоторого перерыва... Хочу поздравить тебя, дядя Миша.. Форум твой стабилизировался, окреп и живёт. Десяток-полтора участников активно участвуют в написании новостей и согласно кивают головами. Это мечта любого форума. Согласие и единомышленние. Я вас всех поздравляю. Дядя Миша.. Не приглашай никого больше на свой форум, вы прекрасно смотритесь в этом составе. Удачи вам, честно... Просто это не для меня.

0

80

#p22010,Каспар написал(а):

Заглянул я на форум после некоторого перерыва... Хочу поздравить тебя, дядя Миша.. Форум твой стабилизировался, окреп и живёт. Десяток-полтора участников активно участвуют в написании новостей и согласно кивают головами. Это мечта любого форума. Согласие и единомышленние. Я вас всех поздравляю. Дядя Миша.. Не приглашай никого больше на свой форум, вы прекрасно смотритесь в этом составе. Удачи вам, честно... Просто это не для меня.

Да, здесь набросами, как на ЗА - не отделаешься. Тут надо фактами оперировать.
Ну - кишен тухес (спокойной ночи, как Вы это переводите :yep:  )

0

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А