ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А

Запасной Аэродром - З/А

Сообщений 91 страница 100 из 543

91

#p22088,булыжник написал(а):

Что до Сереги - человек просто глуп, бывает.

говно он трусливое, вот и всех делов... я хорошо помню, как он ссался, что за ним ФСБ придет... это было лет 7 назад... он просто ссал кипятком...

+1

92

#p22099,Чешусь собака ру написал(а):

говно он трусливое, вот и всех делов... я хорошо помню, как он ссался, что за ним ФСБ придет... это было лет 7 назад... он просто ссал кипятком...

на запаснике  терпилы остались = обречено = с крышующей администрацией = читают на День Победы:

хочу напомнить ватным ублюдкам, что
http://запасной-аэродром.рф/index.php/topic,2847.msg1226638.html#msg1226638

- главное москаляку на гилляку....Все страной стараемся
http://запасной-аэродром.рф/index.php/topic,2847.msg1226684.html#msg1226684

и не замечают и мерзости, это в адрес  wawwa:

А вот кое-какие маразматические старушонки скоро окажутся в морге и мне их почему-то совсем не жалко........
http://запасной-аэродром.рф/index.php/topic,2847.msg1225759.html#msg1225759

Отредактировано poshtamir (10.05.18 13:43)

+1

93

#p22217,poshtamir написал(а):

на запаснике  терпилы остались = обречено = с крышующей администрацией = читают на День Победы:

и не замечают и мерзости, это в адрес  wawwa:

А вот кое-какие маразматические старушонки скоро окажутся в морге и мне их почему-то совсем не жалко........
--

-------------------------------------------------------------

почистил.
перебор, Спай. так нельзя

+1

94

#p22222,Spy написал(а):

-------------------------------------------------------------

почистил.
перебор, Спай. так нельзя

Что значит нельзя?
Сябройской мрази можно, а приличным людям нельзя?

0

95

#p22244,Spy написал(а):

Сябройской мрази можно, а приличным людям нельзя?

во-первых, А, подражающий Б, сам становится как Б.
во-вторых, те цитаты, судя по стилю (ссылки не смотрел, я не хожу на ЗА) - от Ваньки Киевского, а не Сереги.
Нашли кому подражать...

+1

96

#p22245,булыжник написал(а):

во-вторых, те цитаты, судя по стилю (ссылки не смотрел, я не хожу на ЗА) - от Ваньки Киевского, а не Сереги.
Нашли кому подражать...

Кто тебе такую хрень сказал?
Если А на каждый удар от Б будет подставлять другую щёку, то А точно станет опущенцем и тряпкой.

0

97

#p22245,булыжник написал(а):

Нашли кому подражать...

Булыжник, ты дурень. Нельзя быть ни грубым, ни вежливым. Всегда нужно быть взаимовежливым. Всепрощение и непротивление, это разновидность убожества

0

98

#p22256,Spy написал(а):

....................
Если А на каждый удар от Б будет подставлять другую щёку, то А точно станет опущенцем и тряпкой.

А вот это можно и по дискуссировать.
В Ветхом Завете - а это первая часть Библии есть - око за око, зуб за зуб и т.д.

Ссылаются на Христа, если без цитат, то в Новом Завете, подставь щёку - это надо понимать, что если Брат по вере  ещё не силён Духом,
то надо прощать ему, и учить и повышать его Дух и Веру
Но там же, Христос остановил ученика только после того, как римскому солдату (то есть не своему, не верующему) было отрублено ухо, - достаточно сказал Он.
Позже Апостолы учили  не метать бисер перед свиньями, противостоять и т.д.
выйти из среды мерзавцев и т.д.

Короче, мож кто добавит,
но моё мнение, отвечать нужно в зависимости от ситуации и в меру распущенности, но быть выше, умней и хитрей.
И не месть, а возмездие и расплата,
вот как раз верю, что за слова и деяния админа и модераторов некоторых - на З/А,
приведшие за пару лет к озлоблению  народа там  - воздаться причастным.

0

99

#p22304,Дядя Миша написал(а):

А вот это можно и по дискуссировать.
В Ветхом Завете - а это первая часть Библии есть - око за око, зуб за зуб и т.д.

Ссылаются на Христа, если без цитат, то в Новом Завете, подставь щёку - это надо понимать, что если Брат по вере  ещё не силён Духом,
то надо прощать ему, и учить и повышать его Дух и Веру
Но там же, Христос остановил ученика только после того, как римскому солдату (то есть не своему, не верующему) было отрублено ухо, - достаточно сказал Он.
Позже Апостолы учили  не метать бисер перед свиньями, противостоять и т.д.
выйти из среды мерзавцев и т.д.

Короче, мож кто добавит,
но моё мнение, отвечать нужно в зависимости от ситуации и в меру распущенности, но быть выше, умней и хитрей.
И не месть, а возмездие и расплата,
вот как раз верю, что за слова и деяния админа и модераторов некоторых - на З/А,
приведшие за пару лет к озлоблению  народа там  - воздаться причастным.

Можно конечно и подискутировать...
Но меня ещё дед покойный учил, дали тебе по морде, развернись и дай обидчику трижды сдачи. Иначе быть тебе терпилой всю жизнь.

0

100

#p22306,Spy написал(а):

Можно конечно и подискутировать...
Но меня ещё дед покойный учил, дали тебе по морде, развернись и дай обидчику трижды сдачи. Иначе быть тебе терпилой всю жизнь.

Вот иманно. И от всей души. Оглоблей.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать! » Запасной Аэродром - З/А