ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости


Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости

Сообщений 461 страница 470 из 988

461

Мне вот интересно - Каспар брифинг посмотрел или сразу "Вы все врееете!" затянул?

0

462

#p21657,_IAJ_ написал(а):

Мне вот интересно - Каспар брифинг посмотрел или сразу "Вы все врееете!" затянул?

Нет, конечно, ибо зомбирован на понтогоновское и ми6моссадовское укробандерзеланд привкусом.
Посмотрев российское - не увидит, послушав - не услышит, прочитав не поймёт.

0

463

#p21657,_IAJ_ написал(а):

Мне вот интересно - Каспар брифинг посмотрел или сразу "Вы все врееете!" затянул?

Чей брифинг? Министра России? Да вы свовсем зашоренные... Лапша не успевает у вас на ушах оседать, вы её сразу пожираете.

0

464

#p21663,Каспар написал(а):

Чей брифинг? Министра России? Да вы свовсем зашоренные... Лапша не успевает у вас на ушах оседать, вы её сразу пожираете.

Понятно. Не посмотрел.  :D
А с чего же Вы, незашоренный такой, утверждаете - там врут? Если самого "вранья" не слышали? Так даже не болваны поступают, а патентованные дебилы....

Отредактировано _IAJ_ (25.04.18 14:59)

0

465

#p21665,_IAJ_ написал(а):

Понятно. Не посмотрел.  :D
......................

Не смотрел, но осуждаю (с)
Типичный совок с  Н.З. опломбом, но  с вдрызг засохшей лапшой типа спагети, от западной пропаганды, на ушах,
и лошадиных шорах на глазищах, и протирка зенок уж не поможет никак, как и горбатым.

0

466

#p21669,Дядя Миша написал(а):

Не смотрел, но осуждаю (с)
Типичный совок с  Н.З. опломбом, но  с вдрызг засохшей лапшой типа спагети, от западной пропаганды, на ушах,
и лошадиных шорах на глазищах, и протирка зенок уж не поможет никак, как и горбатым.

Дядя Миша. Да загони его в..."Тайгу". Пожизненно.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif Наблюдаю этот экземпляр несколько дней, то ли он уже пьян, а толи ещё не просох.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

0

467

#p21671,Николаич написал(а):

Дядя Миша. Да загони его в..."Тайгу". Пожизненно.   Наблюдаю этот экземпляр несколько дней, то ли он уже пьян, а толи ещё не просох.

Ты знаешь, дядя Миша... Я согласен с Николаичем. Загони ты меня в Тайгу.. Тогда Николаич опять начнёт постить цитаты на полстраницы, без единого комментария, и твой форум опять расцветёт... В Тайгу меня, дядя Мша!

0

468

#p21673,Каспар написал(а):

Ты знаешь, дядя Миша... Я согласен с Николаичем. Загони ты меня в Тайгу.. Тогда Николаич опять начнёт постить цитаты на полстраницы, без единого комментария, и твой форум опять расцветёт... В Тайгу меня, дядя Мша!

Тайгу ещё заслужить нужно. http://uploads.ru/i/o/t/N/otNY6.gif

0

469

#p21688,Spy написал(а):

Сообщение от Каспар 
Ты знаешь, дядя Миша... Я согласен с Николаичем. Загони ты меня в Тайгу.. Тогда Николаич опять начнёт постить цитаты на полстраницы, без единого комментария, и твой форум опять расцветёт... В Тайгу меня, дядя Мша!

Тайгу ещё заслужить нужно. http://uploads.ru/i/o/t/N/otNY6.gif

Тогда для Каспара отдельную тему открыть надо..."Зоопарк".  http://s7.uploads.ru/yHwl0.gif

0

470

#p21642,_IAJ_ написал(а):

Свежий брифинг. С обломками умных, няшных и сбитых.

Вот ещё от Минобороны России, фото  и текст, много:   https://function.mil.ru/news_page/count … 894@egNews
Или вот часть брифинга 
.................
Что касается самого удара.
США, Великобританией и Францией  нанесенные удары признаны успешными. Ими утверждается, что все ракеты попали в назначенные цели. 
При этом научно-исследовательский центр в Барзе поражен якобы семьюдесятью шестью крылатыми ракетами,
а хранилища «Хим Шиншар» двадцатью девятью крылатыми ракетами. Итого, со слов американцев, было выпущено 105 ракет.

Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации проведен детальный анализ результатов ударов.
Собранные фрагменты ракет, изучение воронок от разрывов и характер разрушений объектов позволяет сделать вывод,
что из ста пяти заявленных попаданий в районе целей зафиксировано не более двадцати двух из них.

Так, в районе научно-исследовательского центра «Барза» обнаружено только тринадцать попаданий из семидесяти шести заявленных.
Об этом свидетельствует характер разрушений зданий и сооружений данного центра и полностью уцелевшие постройки, находящиеся вокруг него на расстоянии не более ста метров.

Даже если принять во внимание, что снаряжение боевой части крылатой ракеты «Томагавк» составляет от 150 до 200 килограмм взрывчатого вещества, то по американской версии, без учета ракет воздух-земля, выпущенных с двух бомбардировщиков Б-1Б, в районе цели должно было взорваться не менее восьми с половиной тонн взрывчатки. В результате такого взрыва научно-исследовательскому центру «Барза» должен был быть причинен гораздо больший ущерб, чего не наблюдается.

Полученные нами данные разведки, объективного контроля с комплексов ПВО, работа на местности и опрос свидетелей показывают,
что зенитными ракетными системами «Панцирь», «Оса», «Стрела-10», «БУК», «Квадрат» и «С-125», прикрывающими столицу Сирии и близлежащие аэродромы сирийских ВВС Дювали, Думейр, Блей и Меззе, уничтожено сорок шесть крылатых ракет.

Свернутый текст

С учетом траекторий их полета и возможностей сирийских средств противовоздушной обороны все они были поражены в пяти районах перехвата.
Три из которых находятся западнее сирийской столицы и еще два – восточнее.

Фрагменты крылатых ракет, обнаруженные в указанных районах перехвата, имеют характерные пробоины от поражающих элементов зенитных управляемых ракет. На узлах и агрегатах имеются отметки с серийными номерами, датами и фирмами изготовителями и другие данные.
Специалисты смогут без труда идентифицировать принадлежность этих фрагментов. Отдельные из них вы можете наблюдать на представленной экспозиции.
По окончании брифинга вам будет предоставлена возможность ознакомиться с ней более детально.

Часть ракет не достигла объектов поражения, по всей видимости, из-за технических неполадок, создав угрозу разрушения гражданских объектов и гибели мирных жителей. Две из них, в том числе крылатая ракета «Томагавк» и авиационная высокоточная ракета, доставлены в Москву.
Боевую часть этого «Томагавка» вы можете наблюдать на слайде.

Сейчас их исследуют наши специалисты. Результаты этой работы будут использованы для совершенствования российских образцов вооружения.

Теперь о результатах работы на объекте «Хим Шиншар», где по американской версии якобы хранилось химическое оружие.
По утверждению представителей Пентагона в наземные сооружения попало двадцать две ракеты.
Нами зафиксировано не более семи попаданий, что отражено на космическом снимке.

Подземное хранилище объекта «Хим Шиншар», как считают американские военные, поразили семь ракет.
По данным нашей разведки зафиксировано всего лишь два попадания в этот объект.

При этом наибольший урон дорогостоящими и так называемыми «умными» ракетами нанесен хозяйственным постройкам, не имеющим ничего общего с военной деятельностью.

Всего в трех районах перехвата зоны ответственности за противовоздушную оборону Хомс зенитными ракетными комплексами «Панцирь», «Оса», «БУК», С-125 и «Квадрат» сирийских вооруженных сил по уточненным данным сбито двадцать ракет.
Их фрагменты вы также можете наблюдать на экране и здесь в зале.

Хочу отметить, что большая часть высокоточного оружия была уничтожена советскими комплексами ПВО разработки сорокалетней давности. Это С-125, «Оса» и «Квадрат».

Эти средства противовоздушной обороны были восстановлены и модернизированы при участии российских специалистов.

Министерство обороны Сирии детально проанализировало результаты отражения ракетного удара. На его основе уже внесен ряд изменений в систему противовоздушной обороны страны, что еще больше повысит ее надежность.

Российские специалисты продолжат обучение сирийских военнослужащих, а также окажут помощь в освоении новых образцов средств ПВО, поставки которых будут осуществлены в ближайшее время.
.................................
https://function.mil.ru/news_page/count … 894@egNews

И здесь много фото в хорошем качестве  https://russian.rt.com/world/foto/50671 … shtab-foto

И пару фото - коппи,  Районы перехвата топоров:

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости