ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 961 страница 970 из 991

961

всем привет и с Крещением ... не решился нырнуть опять ... слабоволие какое-то ...
кто-нить нырял? ... поделитесь и вдохновите на благое дело ...

0

962

#p29842,петруха написал(а):

брат Кочегар, это будет ... но помаленьку и по наличию времени ... опять же, какое-никакое вдохновение требуется :-)

Да, ужж, собирали.... собирали, народ в том году ... и....
опять притормозили  с дискуссиями, да и откатились с  посещаемостью, хотя если глянуть на список участников,
а там на первой странице, по умолчанию по дате посещения
и человек 30 если и не каждый день, то пару раз в неделю заходит под ником на форум, а и ещё и гостем многие.

Кстати, сегодня!
По счётчику от Майл.ру у нас за эти годы - ТРИ МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ!!!
И это не боты самих поисковиков и разных записывающих ботов и т.д.,
а просмотры от уникальных IP  - как зарегенных, по ссылкам или прямые заходы,
так и гостей по переходам из поисковиков.

///А  Вот статистика от движка, с первого дня основания нашего форума, по ссылке внизу главной страницы форума,
десятка тем с просмотрами более ста тысяч, а есть и двести и триста тысяч:

Самые читаемые темы
Тема                                                                                           Автор                     Ответов               Просмотров
Военная техника российской армии                                         Дядя Миша              207                              344704
Ракетные войска стратегического назначения (РВСН)              Дядя Миша              160                              303220
Воздушно-десантные войска (ВДВ)                                          Дядя Миша               88                              203237
Военно-Морской Флот (ВМФ)                                                  Дядя Миша               219                              195502
Спецназ России                                                                      imho                       234                              193509
Пограничная служба ФСБ РФ                                                  imho                       36                              152850
Военно-воздушные силы (ВВС)                                                 Дядя Миша               131                              137112
Космические войска - ВКО - ВКС России                                   Дядя Миша               102                              108179
Военная Контрразведка ФСБ                                                   imho                       29                              103044
Радиоэлектронная                                                                 Дядя Миша               106                               100642

/// Как видим, читателям интересны в первую очередь информация по Минобороны РФ, ФСБ  и т.д.
Помнится лет 8 - 9 лет, ещё когда раздел ЭпохА организовывался на сервере Админа из Питера, и там был и прежний Руссобалт,
то Админ, критикующий тогдашнего министра обороны Сердюкова и развал армии, Медведева и т.д.
С непониманием, с горьким пессимизмом, неверием, что будет интересно кому.... относился к открытию тем, которые я продолжил здесь.

А тогда и в интернете было не так много информации, и как видим, я оказался прав и несколько лет назад наши темы были на первых станицах,
а то и в начале первой странице, выдаваемой по запросу  Яндекса, Гугла!
Правда, последние годы, сайтов по этим темам значительно прибавилось.

0

963

#p29951,Дядя Миша написал(а):

По счётчику от Майл.ру у нас за эти годы - ТРИ МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ!!!

поздравляю. вас уже наверное в закрытых отчотах для президента цитируют.

0

964

#p29843,петруха написал(а):

всем привет и с Крещением ... не решился нырнуть опять ... слабоволие какое-то ...
кто-нить нырял? ... поделитесь и вдохновите на благое дело ...

Да ну нафик! Нырять в такую холодрыгу....
Я в прошлом гОде в настоящий Иордан нырял, аж три раза. http://uploads.ru/i/K/7/n/K7n1T.gif

0

965

#p29957,Spy написал(а):

Да ну нафик! Нырять в такую холодрыгу....
Я в прошлом гОде в настоящий Иордан нырял, аж три раза.

А вот чем холодней,тем в воде теплее ощущается.

0

966

#p29960,ленок написал(а):

А вот чем холодней,тем в воде теплее ощущается.

Не, после парной я завсегда в прорубь ныряю, но вот так, в смысле не после парной, дичь какая то я считаю.

0

967

#p29951,Дядя Миша написал(а):

Да, ужж, собирали.... собирали, народ в том году ... и....

не журись, товарищ ... ну не складывается у меня со временем ... начал шевелить народ и остановился, бо не объять все ...
а щас, говорят, новый ЗА  дышит без всяких фросек с гондейками ... думаю, что самое время как-то поговорить с ними ... без обид, ладно? ... просто жалко, когда хороший народ (не я :-)) разбредается ... а тысяча визгливых либерашек не заменит одну сударыню ленок, или сударыню Кавию, или маэстро булыжника,  или дядю Мишу ... нужно подумать, ей-Богу ...

0

968

#p29951,Дядя Миша написал(а):

Да, ужж, собирали.... собирали, народ в том году ... и....
опять притормозили  с дискуссиями, да и откатились с  посещаемостью,

Будем работать дядя Миша. Не переживай. Бывают спады. У вас зима холодная очень, у нас лето очень жаркое.. Всё влияет.

+1

969

Резюме: форуму жить.
Либералу в Тайге. Только.

0

970

Старожилам форумов Росбалт и Запасной Аэродром.

Сегодня ночью умер Филон. http://s3.uploads.ru/t/iYNHb.jpg

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить