ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 781 страница 790 из 991

781

#p22907,Сармат написал(а):

Плюсовая  +1 - +4

Наверно в данных условиях так надо.Но как то....

0

782

#p22904,Чешусь собака ру написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    ничо, я тобой займусь как-нить ...

с ливером разберись и со своим словесным энурезом...
я с нормальными людьми говорю на повседневные темы, которые меня волнуют, а ты со своими абсолютно дебильными репликами лезешь... иди начлен

Отредактировано Чешусь собака ру (Сегодня 20:30)

слухай сюда, тело без профессии ... я тебе не даю советов - с кем и как разбираться ... потому шта ты не дорос до моих советов, сосунок с амбицией ...
и измерение нормальных людей происходит не в чешусях ... чешусь - это всего лишь потенциально полезный фрик ... но только потенциальный, а на практике нету отличия от  убогой либерашки ... там тоже есть много амбиции, но нету основы .... а когда нету основы, тот есть тока фикция .... а фикции здеся без надобности - таково мое мнение ...
итог: я тобой всё-таки займусь ... можешь исчезнуть начлен заранее ...

-1

783

у петрухи седня выпуск - 35 лет, как мы с однокурсниками получили офицерские погоны ....
на выпуск приехало 87 человек ... среди нас много очень разных людей - от оперных певцов до докторов наук и директоров компаний в разных сферах ...
кого среди нас точно нету - это мелкотравчатых вонючих чешусей и либерашек .... и это само по себе  хороший и достойный промежуточный этап жизни ...

0

784

#p22910,петруха написал(а):

слухай сюда, тело без профессии ... я тебе не даю советов - с кем и как разбираться ... потому шта ты не дорос до моих советов, сосунок с амбицией ...

У петрухи приступ мании величия? Что-то он становится похожим на либерала... Печально.

0

785

#p22931,cavia написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    слухай сюда, тело без профессии ... я тебе не даю советов - с кем и как разбираться ... потому шта ты не дорос до моих советов, сосунок с амбицией ...

У петрухи приступ мании величия? Что-то он становится похожим на либерала... Печально.

отнюдь ... пропорциональный ответ на непрошенные советы ... при других обстоятельствах я бы и не вспомнил, что передо мной сосунок, хоть и с амбицией  :)

0

786

#p22931,cavia написал(а):

У петрухи приступ мании величия?

последствия глубокой алкогольной зависимости

-2

787

#p22938,Чешусь собака ру написал(а):

Сообщение от cavia  [Перейти к сообщению]

    У петрухи приступ мании величия?

последствия глубокой алкогольной зависимости

гы ... "бутылками, и пребольшими" ... нашлась княгиня Марья Алексеевна :)
Кавия, дык что там про либерашку и убогие сплетни? ... вот же оно!

0

788

#p22939,петруха написал(а):

Сообщение от Чешусь собака ру  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от cavia  [Перейти к сообщению]

        У петрухи приступ мании величия?

    последствия глубокой алкогольной зависимости

гы ... "бутылками, и пребольшими" ... нашлась княгиня Марья Алексеевна :)
Кавия, дык что там про либерашку и убогие сплетни? ... вот же оно!

Ругаться не хорошо.
Незачем.

0

789

#p22948,Кочегар написал(а):

Ругаться не хорошо.
Незачем.

Погорячились, то   http://uploads.ru/i/k/t/v/ktvXY.gif
и гордо удалились....

петрухаЧешусь собака ру!    http://s7.uploads.ru/1TKmv.gif

0

790

#p22948,Кочегар написал(а):

Ругаться не хорошо.
Незачем.

Вот те на! А что, Петруха и Кочегар - разные физические лица? А мне всё доказывают, что под этими никами один человек постит. :)

+1


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить