ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 761 страница 770 из 991

761

#p22755,ленок написал(а):

Да ведь в данном посылании это не оскорбить собеседника,а огородить себя,очертить .Как выражение-чур меня.Как бы пращур ,огороди ,очерти вокруг меня.

Полностью с Вами согласен.  http://uploads.ru/i/K/7/n/K7n1T.gif

0

762

#p22746,Чешусь собака ру написал(а):

пойдет в школу, где нашу семью знают аж с 1974 года (6 человек в разное время учились)...

Это как моя старшая внучка - заканчивает первый класс в школе, где учились папа, мама, 3 дяди, тётя, и где 25 лет проработала бабушка (которая я). :-)

0

763

#p22747,ленок написал(а):

Ой...Как надо говорить-ни пуха ни пера

результаты в пятницу...

сомнения гложут... не все было так, как хотелось и моглось... дитё взрыднуло даже, вернувшись домой... Но я успокоил: в простой школе гораздо интереснее, чем в музыкалке 10 лет на балалайке бренчать... Да и там рядом со школой бабушка живет - опять же плюс для безопасности и контроля. Возможностей для разностороннего развития больше - огромная спортивная площадка, куча кружков и секций...

короче, меня вообще устроят оба варианта - они равнозначны... документы в обе школы подавали, у обеих свои плюсы и минусы... Дочке это тоже объяснил, с нее расстройства в секунду слетели...

Хотя за поступление в лицей я ей много хороших разностей обещал, чтобы старалась, а в ином случае бонусы не предусмотрены

0

764

#p22762,Чешусь собака ру написал(а):

меня вообще устроят оба варианта

Так что как пойдёт,так и пойдёт

+1

765

#p22762,Чешусь собака ру написал(а):

Сообщение от ленок  [Перейти к сообщению]

    Ой...Как надо говорить-ни пуха ни пера

результаты в пятницу...

сомнения гложут... не все было так, как хотелось и моглось... дитё взрыднуло даже, вернувшись домой... Но я успокоил: в простой школе гораздо интереснее, чем в музыкалке 10 лет на балалайке бренчать... Да и там рядом со школой бабушка живет - опять же плюс для безопасности и контроля. Возможностей для разностороннего развития больше - огромная спортивная площадка, куча кружков и секций...

короче, меня вообще устроят оба варианта - они равнозначны... документы в обе школы подавали, у обеих свои плюсы и минусы... Дочке это тоже объяснил, с нее расстройства в секунду слетели...

Хотя за поступление в лицей я ей много хороших разностей обещал, чтобы старалась, а в ином случае бонусы не предусмотрены

(ворчливо) бонусы, бонусы ... дурачок ты, ей-ей ...
слухай, а кто ты по профессии? ... если таковая есть, конешна ... мне чисто из любознательности, можно не отвечать ...

Отредактировано петруха (01.06.18 00:07)

-1

766

#p22756,Николаич написал(а):

Полностью с Вами согласен.  http://uploads.ru/i/K/7/n/K7n1T.gif

Николаич!
Скорейшего выздоровления и выписки из госпиталя!  :yep:

0

767

#p22789,ленок написал(а):

Так что как пойдёт,так и пойдёт

не прошли...

прям полегчало... то ли дело на балалайке 10 лет бренчать без всяких перспектив (а нынче был неудачный год - набор только на народные инструменты), то ли все возможности сейчас открылись - может стать, кем захочет... с сентября идем на вокал и актерское в один из лучших детских центров города с отличными педагогами и многолетними традициями

0

768

#p22860,петруха написал(а):

дурачок ты, ей-ей ...

иди начлен

-1

769

#p22879,Чешусь собака ру написал(а):

прям полегчало... то ли дело на балалайке 10 лет бренчать без всяких перспектив (а нынче был неудачный год - набор только на народные инструменты), то ли все возможности сейчас открылись - может стать, кем захочет... с сентября идем на вокал и актерское в один из лучших детских центров города с отличными педагогами и многолетними традициями

Всё правильно.
Девочка артистичная,по фото видно.

0

770

#p22879,Чешусь собака ру написал(а):

не прошли...

прям полегчало... то ли дело на балалайке 10 лет бренчать без всяких перспектив (а нынче был неудачный год - набор только на народные инструменты), то ли все возможности сейчас открылись - может стать, кем захочет... с сентября идем на вокал и актерское в один из лучших детских центров города с отличными педагогами и многолетними традициями

фух ... повезло ребенку, будет нормальное детство :) я без всякого стеба.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить