ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 721 страница 730 из 991

721

#p22555,Чалдон написал(а):

Какая весна?! Какое лето?!
У нас весь май пасмурно и каждый день дождь.
Температура 6-8 градусов, ещё даже отопление не отключили - не помню когда ещё такое было.
И на июнь прогноз такой же дождливый на каждый день. Разве только чуть теплее...

товарищ, а тебя с днем рождения ... говорят, так положено :)

0

722

петруха сообщает со стройки ... ползал по стене аки муха и таки покрасил один фасад первым слоем ...
результат - как обычно,  трагедия ... у жены, само собой ... она выбирала краску в затененных очках ... заради эксперименту посмотрел сквозь ее очки - и правда, красиво ... а без очков - желтый дом ... и що теперь делать?
я, конешна, знаю, что делать и как исправить ... но вот как жену наказать за очки и природную вредность? ... тут стока вариантов, что придется отложить :) ...

0

723

#p22576,петруха написал(а):

петруха сообщает со стройки ... ползал по стене аки муха и таки покрасил один фасад первым слоем ...
результат - как обычно,  трагедия ... у жены, само собой ... она выбирала краску в затененных очках ... заради эксперименту посмотрел сквозь ее очки - и правда, красиво ... а без очков - желтый дом ... и що теперь делать?
я, конешна, знаю, что делать и как исправить ... но вот как жену наказать за очки и природную вредность? ... тут стока вариантов, что придется отложить  ...

А выбирал ты жену, в каких очках? В очках сварщика? Вот и неси теперь свой крест ... :)

0

724

Журчат ручьи
Слепят лучи
.......
Весна идёт , весне дорога

Свернутый текст

https://b.radikal.ru/b07/1805/cb/6509b11e92af.jpg

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

725

У кого весна, а кого вполне себе лето. Но только картошка не всходит :(

0

726

#p22582,Зашедший написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    петруха сообщает со стройки ... ползал по стене аки муха и таки покрасил один фасад первым слоем ...
    результат - как обычно,  трагедия ... у жены, само собой ... она выбирала краску в затененных очках ... заради эксперименту посмотрел сквозь ее очки - и правда, красиво ... а без очков - желтый дом ... и що теперь делать?
    я, конешна, знаю, что делать и как исправить ... но вот как жену наказать за очки и природную вредность? ... тут стока вариантов, что придется отложить  ...

А выбирал ты жену, в каких очках? В очках сварщика? Вот и неси теперь свой крест ... :)

тогда она очков не носила ... и вообще, была трогательной аки бабочка :)
вообще-то, и сейчас такая ... ну, почти ... только с поправкой на жизненный опыт и несносноть мужа (меня) ... полагаю, что элементы несносности заметны даже на форуме :)

0

727

#p22606,петруха написал(а):

Сообщение от Сармат  [Перейти к сообщению]

    Журчат ручьи
    Слепят лучи
    .......
    Весна идёт , весне дорога

ну не ... шальная весна с бурностью ручьев точно закончилась ... щас нежная ... вообще, весна всякая хорошая ...это же по дефкам видно! :)

Отредактировано петруха (24.05.18 00:28)

0

728

#p22607,петруха написал(а):

.это же по дефкам видно!

Если снять темные очки. Или пенснЭ.

0

729

а у нас, а у нас.... выпускной в детсаду....

0

730

#p22610,Чешусь собака ру написал(а):

а у нас, а у нас.... выпускной в детсаду....

Типа, выпускницы в форменных платьях из 60-х - 80-х типа "миниюбка" и белых фартучках? С красной лентой поперек?
Да, у нас тоже был вчера последний звонок. В детских садах (ну, почти).

P.S. Где они эти платья и фартуки с кружевами находят? В сексшопах?

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить