ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 561 страница 570 из 991

561

#p20229,Николаич написал(а):

Я вижу тебе здесь скучно? Привык языком трясти? Иди на ЗА и дверь закрой, с той стороны. Нытик.

Да, мне здесь скучно. И я предлагаю меры, как эту ситуацию изменить. Предлагаю к обсуждению, если кто не заметил. "Бу-бу-бу" в ответ не интересны.
И, этта. Не указывайте мне куда идти, и я не укажу - куда идти Вам.

P.S. По поводу "с той стороны". Дядя, а ты здесь кто? Возомнил себя царицею морскою?

0

562

#p20226,_IAJ_ написал(а):

Тут меня упомянули. Ну, выскажусь.
Форуму не хватает оппонентов с иными точками зрения. Что я могу в ответ написать, если согласен с постом? "Угу"? Вот и нет общения

не хватает, потому что клетки строят. Либерала на ЗА в клетку не отправили. Почему? Он там меньше хамит?
ЗА потерял часть свои юзеров только потому что решили бан сделали орудием для троллинга и издевательств над юзерами и здравым смыслом. Кнопка на ЗА стала игрушкой для части модераторов.
Что касается МахНо, я его сообщения прекратил читать практически сразу. Он не интересен. Если мне нужен будет такой как Махно я почирикаю в твиттере. Он вообще не  интересен, как собеседник и  тем более как оппонент - уныл  и однообразен.
Да, он сидит по 18 часов в на форуме и окучивает все ветки он в курсе всех событий на форуме и помнит, кто и чего написал. Он гадит практически под каждым сообщением. Он создаёт контент. Точно так же и Пермский. Что касается Ко, то я вообще не понимаю, чего на него взъелись? Ну, да он перпендикулярен взглядам большинства юхеров на ЗА и туповат, упёрт. Ну и что? Ставить его модератором не стоило, он раздражает часть юзеров своими взглядами, но как юзер, кому он мешает?
Я уже высказывал свою позицию  -  баны, клетки, убивают форумы.
я на ЗА перестал писать сразу после наезда Махно, потому что я против того, чтобы у модераторов была возможность троллить оппонентов кнопкой. Я сразу ушел в подвал на ЗА. Не желаю наполнять форум ЗА содержанием. Я и из Берлоги хотел уйти как только создали клетку.
решил посмотреть, вдруг одумаются.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

563

#p20230,_IAJ_ написал(а):

Да, мне здесь скучно. И я предлагаю меры, как эту ситуацию изменить. Предлагаю к обсуждению, если кто не заметил. "Бу-бу-бу" в ответ не интересны.
И, этта. Не указывайте мне куда идти, и я не укажу - куда идти Вам.

P.S. По поводу "с той стороны". Дядя, а ты здесь кто? Возомнил себя царицею морскою?

Если скучно, иди на ЗА. Или ты не понял?
По поводу куда идти, да иди куда хочешь.
По поводу P.S. Не скули, ущербный. Я здесь такой же как и ты. Но в отличии от тебя не скулю. Не нравится форум, я ухожу. Скучно? Ищу места повеселее. Понял? Или повторить? Иди уж. Тебя заждались. Там весело.

0

564

#p20233,Николаич написал(а):

Если скучно, иди на ЗА. Или ты не понял?
По поводу куда идти, да иди куда хочешь.
По поводу P.S. Не скули, ущербный. Я здесь такой же как и ты. Но в отличии от тебя не скулю. Не нравится форум, я ухожу. Скучно? Ищу места повеселее. Понял? Или повторить? Иди уж. Тебя заждались. Там весело.

"Бу-бу-бу".  :D

0

565

#p20233,Николаич написал(а):

Если скучно, иди на ЗА. Или ты не понял?
По поводу куда идти, да иди куда хочешь.
По поводу P.S. Не скули, ущербный. Я здесь такой же как и ты. Но в отличии от тебя не скулю. Не нравится форум, я ухожу. Скучно? Ищу места повеселее. Понял? Или повторить? Иди уж. Тебя заждались. Там весело.

+100500!

0

566

#p20232,Сармат написал(а):

Я уже высказывал свою позицию  -  баны, клетки, убивают форумы.

А я считаю, что Ваша позиция излишне радикальна.
Один либерал способен утопить интересное обсуждение в сраче, бессмысленном и беспощадном. И за этим срачем скроются любые развернутые ответы. Сраться то всяко быстрее, чем развернуто аргументировать.
Поэтому должны быть инструменты, позволяющие такое поведение контролировать. Другой вопрос, что тот, кто управляет инструментами, должен обладать чувством меры и вкуса.
Резюмируя. Тайга для безнадежных - совсем не худший вариант. Форум внутри форума, так сказать. Без выноса срача на поверхность.

0

567

#p20236,Spy написал(а):

+100500!

То то Вы в основном в тайге с либералом сретесь....
И Вам скучно?

0

568

#p20238,_IAJ_ написал(а):

То то Вы в основном в тайге с либералом сретесь....
И Вам скучно?

Мне нет.
Да и либераст нынче какой то мелкий пошёл, не вижу в нём достойного противника.
Ты бы это...., Робку что ли позвал.

0

569

#p20237,_IAJ_ написал(а):

Один либерал способен утопить интересное обсуждение в сраче, бессмысленном и беспощадном. И за этим срачем скроются любые

На форуме куча опций чтобы справится с его визгами. Можно его попросить, чтобы он прятал своё визг под спойлер и

Можно модераторам убирать под спойлер и

Какая разница в том что делает модератор на том же ЗА. он так или иначе чистит сообщение, если там мат или откровенные оскорбухи  а потом еще и банит. Такая же куча работы. А смысл? Проще убрать всё под спойлер и скрыть. Ругань на форумах неизбежна всегда.  И когда вы ссылаясь на Либерала говорите что банить нужно, то вы открываете для модераторов окно. Вам не нравится Либерал, мне кто-то другой, каждый реагирует на истерику Либерала по своему. Но всегда есть МахНо или Гордей, которые кнопку юзают для развлечения или для мести. Поэтому я против банов.
Если юзер явно нарушает УК то тогда да, есть смысл блокировки, но в остальном бан,  это всё баловство  и игры детские.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

570

#p20245,Сармат написал(а):

На форуме куча опций чтобы справится с его визгами.

Это труд, админа и модераторов. Он гадит, а они должны за ним с совочком ходить и прибирать? Бесплатно, причем. Хм...

#p20245,Сармат написал(а):

Можно его попросить, чтобы он прятал своё визг под спойлер

Не смешно.

#p20245,Сармат написал(а):

И когда вы ссылаясь на Либерала говорите что банить нужно, то вы открываете для модераторов окно. Вам не нравится Либерал, мне кто-то другой, каждый реагирует на истерику Либерала по своему. Но всегда есть МахНо или Гордей, которые кнопку юзают для развлечения или для мести. Поэтому я против банов.
Если юзер явно нарушает УК то тогда да, есть смысл блокировки, но в остальном бан,  это всё баловство  и игры детские.

Я тоже не в восторге от банов, но понимаю необходимость механизмов контроля. С моей точки зрения, Дядя Миша предложил блестящий вариант - "Тайга".
И банить не нужно, и серьезные темы не засираются. Если есть желание обсуждать без правил - то там можно тоже тему завести. И обсуждать в том числе и с либералом. Да и сам либерал может любую тему завести, и не только чтобы сраться, а по интересному для себя вопросу - пожалуйста. И поисковики раздел не видят, так что и на нарушение УК реагировать можно не оперативно, а когда у Лесника время найдется.
Я так думаю.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить