ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 551 страница 560 из 991

551

неповторимого хрюнделя - с Днем Рождения!
всех благ, само собой ... в умеренных количествах, чтоб не приедались ...

0

552

Всем  вновь зарегившимся и не вновь
и кто гостями читает и не только и не столько  :D

Короче   :mybb:

0

553

просто перекликнуться ... ау, народ!  :)
диалог как-то не запускается до сих пор, увы ... настоящих, буйных, мало ... а где на всех петрух найти? значит, безработица ...

0

554

#p20212,петруха написал(а):

диалог как-то не запускается до сих пор,

а как он запустится, если с первых шагов клетки ставить и юзеров в эти клетки швырять?

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

555

#p20217,Сармат написал(а):

а как он запустится, если с первых шагов клетки ставить и юзеров в эти клетки швырять?

клетки где? лесоповал = тайга  штоли?
имена, пароли, явки?  швырнутых?  бродит браконьер = пущай и бродит   ^^       :suspicious:       ^^

Подпись автора

Мы - мирные люди, но наш бронепоеZд стоит на Zапасном пути!

0

556

#p20220,poshtamir написал(а):

тайга  штоли?

Она самая.
Смысл убирать собеседника в подвал? Ругается обзывается? 

Вот смотрите, на ЗА другая крайность, там в подвал убирать никого не стали, там просто банят.
Отряжено пару тупых модераторов, которые троллят юзеров и потом их банят.
При этом, если _IAJ_, Трактор приходит на ЗА, они спокойно могут писать на форуме.
я не понимаю, зачем помогать Фрому и его дружкам придуркам создавать контент на форуме?
Я этот вопрос задавал Трактору, но он предпочитает отмалчиваться, а из него делают балбеса на ЗА, а потом для развлечения банят. 
Но видимо он считает, что ФРому надо помогать, опять же КО и Махно развлекает.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

557

#p20222,Сармат написал(а):

Она самая.
Смысл убирать собеседника в подвал? Ругается обзывается?

Вот смотрите, на ЗА другая крайность, там в подвал убирать никого не стали, там просто банят.
Отряжено пару тупых модераторов, которые троллят юзеров и потом их банят.
При этом, если _IAJ_, Трактор приходит на ЗА, они спокойно могут писать на форуме.
я не понимаю, зачем помогать Фрому и его дружкам придуркам создавать контент на форуме?
Я этот вопрос задавал Трактору, но он предпочитает отмалчиваться, а из него делают балбеса на ЗА, а потом для развлечения банят.
Но видимо он считает, что ФРому надо помогать, опять же КО и Махно развлекает.

Тут меня упомянули. Ну, выскажусь.
Форуму не хватает оппонентов с иными точками зрения. Что я могу в ответ написать, если согласен с постом? "Угу"? Вот и нет общения.

Теперь ИМХО по пользователям - оппонентам.
Примеры с ЗА:
Либерал - на любой его опровергающий аргумент скатывается в хамство. А иногда с хамства и начинает. Болтливый самовлюбленный старикашка с больной печенью.
По мне, так этого "в тайгу", без вариантов. Кроме разжигания неконструктивного срача ни на что не способен.
Еще примеры:
Седой - плодовито токующий тетерев, никого, кроме голосов в своей голове не слышащий.
Ника - просто дура, с претензией.  Понять содержимое чужих постов от природы не способна, хотя и жизнерадостно на них отвечает.
По мне, так такие пусть будут везде. Как там Кочегар высказался? "Наполнители"? Наполнители всякие нужны, наполнители всякие важны.

И вот пришел Каспар. Он отвечает, и по теме. Другое дело, что ответы могут не нравиться - но на то и форум. И чего на него с переходом на личности накинулись?
То же касается и МахНо - вполне коммуникабелен.  Да и Кузятец, несмотря на свои эпатаж и шутовство - аргументирует.
Если хотите оживления - приглашайте их. Без кнопки, само собой :) И не переходите на личности (хотя я выше перешел :(). Обиды с ЗА можно оставить на ЗА.

P.S. Я тоже, хм, наполнитель. Да и все мы. Вот, высказал свою точку зрения - в качестве наполнения.  :playful:

+1

558

#p20226,_IAJ_ написал(а):

Если хотите оживления - приглашайте их. Без кнопки, само собой  И не переходите на личности (хотя я выше перешел ). Обиды с ЗА можно оставить на ЗА.

Ну так и иди на ЗА. Кто тебя держит? Ты же там каждый день тусуешься.

0

559

#p20227,Николаич написал(а):

Ну так и иди на ЗА. Кто тебя держит? Ты же там каждый день тусуешься.

Тема обсуждения была "диалог как-то не запускается до сих пор".
Вам по теме есть чего сказать, кроме "иди в другую песочницу"?

0

560

#p20228,_IAJ_ написал(а):

Тема обсуждения была "диалог как-то не запускается до сих пор".
Вам по теме есть чего сказать, кроме "иди в другую песочницу"?

Я вижу тебе здесь скучно? Привык языком трясти? Иди на ЗА и дверь закрой, с той стороны. Нытик.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить