ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 511 страница 520 из 991

511

В Веллингтоне стало холоднее, осень... Температура 12-15, дождь, холодный южный ветер... Машины стоят в гараже под домом, в сухости.... Зима на подходе.

0

512

#p19176,Каспар написал(а):

Машины стоят в гараже под домом, в сухости....

Узнаю Каспара.
А то намедни какой-то приступ русофилии был. Даже возникли сомнения - не взломали ли аккаунт?  :D

0

513

#p19177,_IAJ_ написал(а):

Узнаю Каспара.
А то намедни какой-то приступ русофилии был. Даже возникли сомнения - не взломали ли аккаунт?

Я не дописал.... Стоят в гараже в сухости, но покрываются паутиной и иногда цвелью, когда влага высокая... Куда лучше с веником вокруг машины бегать на свежем воздухе. Да здравствует Россия!!! Российским гшероям слава!
Сейчас опять не узнаёшь?

0

514

#p19179,Каспар написал(а):

Да здравствует Россия!!! Российским гшероям слава!

не, не пойдет.
слишком надуманное подражание бандеровскому лозунгу - сразу видно, что писал бандеровец :)

0

515

#p19196,булыжник написал(а):

не, не пойдет.
слишком надуманное подражание бандеровскому лозунгу - сразу видно, что писал бандеровец

Да ты ничего не знаешь... Слава России! Народу слава! - это клич, который существовал давно. Это бендеровцы его позаимствовали, перевели и пользуются...

0

516

#p19179,Каспар написал(а):

Сейчас опять не узнаёшь?

Не узнаю. :(
Каспар (настоящий Каспар) не юродствует, разве что про ботинки Пермского. Но то таке, традиция...

0

517

#p19203,_IAJ_ написал(а):

Не узнаю.
Каспар (настоящий Каспар) не юродствует, разве что про ботинки Пермского. Но то таке, традиция...

Я понял... Щас накачу ещё стакан, и будет вам щастье...

0

518

#p19203,_IAJ_ написал(а):

Каспар (настоящий Каспар) не юродствует

хорошо его знаешь?

17 лет, как я?

0

519

#p19205,Каспар написал(а):

Я понял... Щас накачу ещё стакан, и будет вам щастье...

фото стакана в студию!

натюрморт давай. Водка, пиво, виски, баклажан, таблетки от моли, копченая колбаска с зеленью, помидорки, тонко нарезанные, перчик болгарский, лучок колечками, кроличьи какашки, сало, соленый огурец, спаржка, сигара, салат оливье...
и все это в одной тареклке

Отредактировано Чешусь собака ру (24.03.18 10:14)

0

520

#p19210,Чешусь собака ру написал(а):

фото стакана в студию!

натюрморт давай. Водка, пиво, виски, баклажан, таблетки от моли, копченая колбаска с зеленью, помидорки, тонко нарезанные, перчик болгарский, лучок колечками, кроличьи какашки, сало, соленый огурец, спаржка, сигара, салат оливье...
и все это в одной тареклке

правильно.
это - тест на идентификацию Каспара  :D

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить