ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 451 страница 460 из 991

451

#p18265,Зашедший написал(а):

Boris Kipnis, Caspar, Каспар - эти три персонажа появились сегодня с интервалом в 24 минуты.

у них неудачная активация на форум,   почта не прошла или неудача вводом пароля
Boris Kipnis похоже активировап пароль.

Подпись автора

сила V правде!

0

452

#p18267,Зашедший написал(а):

Да какая разница. во сколько жоп будет срать Каспар на форуме ...

А чего Вы лично хотите от форума? Я вот хочу общения, обсуждений - а не только ленты новостей.
Однако, активность обсуждений без инакомыслящих оппонентов стремится к нулю. Что форум и демонстрирует. Увы.

0

453

#p18267,Зашедший написал(а):

Да какая разница. во сколько жоп будет срать Каспар на форуме ...

не знаю кто такой каспар, собственно как и других,на запасной заходил по случаю.
есть рамки приличия, систематический заступ чреват банами.
в техническом разделе - правила с развернуто и понятно.

Подпись автора

сила V правде!

0

454

#p18270,Зашедший написал(а):

А разве уважительное обсуждение и общение - без хамства, оскорблений и поцелуев в жопу уже невозможно?
Не знал ...

А вот это уже решаемые вопросы. Надеюсь.
В конце концов тайгу как крайнюю меру никто не отменял.

0

455

#p18274,Зашедший написал(а):

Ну хорошо, что хоть стало понятно, что я не против споров и обсуждений, но против хамства и быдлячества в дискуссиях.  Теперь второй этап осознания того, о
чем я писал и пишу - кроме конца концов, есть и начало начал, когда можно удавить хамство в зародыше.  Тем более, когда ты знаешь прекрасно, что приглашаешь
на форум хамоватое быдло в надежде на уважительное и корректное общение.

ИМХО - Каспар не быдло.
Однако. Кого рекомендуете пригласить? Чтобы оживить общение - с уровня пост в полчаса на весь форум до уровня повыше.

0

456

#p18264,Чешусь собака ру написал(а):

Сообщение от Трактор Иваныч  [Перейти к сообщению]

    С моей точки зрения каспар - тоже говнюк.

на форуме да, в жизни нет...

пусть будет жизнь! :)
а ежли чево - в ТайгУ ...

я вот как понимаю ... неглупый парень - это заметно ... но в своих условиях, где словом русским перекинуться не с кем ...
условия сытые -  это тоже заметно ... ну и порадуемся! НО: чево-то точит, что-то не так  ... ну и пусть выразится! (в меру) ... рази мы не русские люди?
может, он русскую партию в зеландиях организует, и тогда петруха туда выберется! (чуть-чуть шутка) ... а Трактора не возьмем, он всех аборигенов распугает ... :)
Иваныч, отдели шутку от шутки -  прошу ...

0

457

#p18266,imho написал(а):

Сообщение от Зашедший  [Перейти к сообщению]

    Boris Kipnis, Caspar, Каспар - эти три персонажа появились сегодня с интервалом в 24 минуты.

у них неудачная активация на форум,   почта не прошла или неудача вводом пароля
Boris Kipnis похоже активировап пароль.

и молодец!
злой петруха приветствует ... :)

0

458

#p18268,_IAJ_ написал(а):

Сообщение от Зашедший  [Перейти к сообщению]

    Да какая разница. во сколько жоп будет срать Каспар на форуме ...

А чего Вы лично хотите от форума? Я вот хочу общения, обсуждений - а не только ленты новостей.
Однако, активность обсуждений без инакомыслящих оппонентов стремится к нулю. Что форум и демонстрирует. Увы.

а нада привыкнуть ... к размеренному, но не кузотцевому и не гондейско-мычащему темпу жизни ... по крайней мере, пока ...
ну, появятся тут наполнители (С, Кочегар) - и шо, с ними разговаривать? ... уж лучше с кошкой :)
коллега, а в направлении я солидарен - надо разнообразие ... ох, надо ...

0

459

Здравствуйте старые и новые знакомые. Пополнение принимаете?

+2

460

#p18306,Каспар написал(а):

Здравствуйте старые и новые знакомые. Пополнение принимаете?

День добрый :)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить