ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 401 страница 410 из 991

401

#p18147,_IAJ_ написал(а):

Сообщение от Кочегар  [Перейти к сообщению]

    Каспар боится.
    Помогайте звать.

А чего боится то?

Много с ЗА. Били.
Успокоить надо. И приласкать.

0

402

#p18140,Кочегар написал(а):

Трактор Иванович где.

Он предупреждал нас колько дней назад, что отъедет, видимо завтра приедет.

#p18146,Кочегар написал(а):

Каспар боится.
Помогайте звать.

Ну так чует, если начнёт дебилами и обзываться и прочее  на право и налево,
да ещё агитки постить  о нищете в России, глядя с сытой Н.Зеландии и требовать сюда кореша киевского, то народ возмутится и с требованием стоп листа,
Но на крайняк  выделим  местечко в разделе Тайга.

/// Кстати народ пошумел, пошумел  в кирдыке З/А,  за и против Либерала и сами зашухарились, то....
Сармат, Николаич Зашедший, Петруха ....Ау!   :mybb:

0

403

#p18146,Кочегар написал(а):

Каспар боится.

Окстись! Боря Кипнис (Каспар) в принципе ничего давно не боится. Он боялся в 70-е, когда из СССР свалил. А теперь он очень уважаемый житель своего города и гражданин Новой Зеландии, для которой он вырастил несколько успешных команд по водному поло, завоевавших кучу медалей, в том числе и на международном уровне. Он уважаемый арбитр, который приезжал в Россию судить чемпионат мира... Почти любому из нас до него... короче, не достать... А то, что он говно на форуме, так мы все похожие по цвету

Отредактировано Чешусь собака ру (12.03.18 21:23)

0

404

#p18151,Дядя Миша написал(а):

Ну так чует, если начнёт дебилами и обзываться и прочее  на право и налево,
да ещё агитки постить  о нищете в России, глядя с сытой Н.Зеландии и требовать сюда кореша киевского, то народ возмутится и с требованием стоп листа,
Но на крайняк  выделим  местечко в разделе Тайга.

не тот случай

0

405

#p18152,Чешусь собака ру написал(а):

Сообщение от Кочегар  [Перейти к сообщению]

    Каспар боится.

Окстись! Боря Кипнис (Каспар) в принципе ничего давно не боится. Он боялся в 70-е, когда из СССР свалил. А теперь он очень уважаемый житель своего города и гражданин Новой Зеландии, для которой он вырастил несколько успешных команд по водному поло, завоевавших кучу медалей, в том числе и на международном уровне. Он уважаемый арбитр, который приезжал в Россию судить чемпионат мира... Почти любому из нас до него... короче, не достать... А то, что он говно на форуме, так мы все похожие по цвету

Отредактировано Чешусь собака ру (Сегодня 21:23)

Дословно: Сомневаюсь, что мне там будут рады. Там ведь люди с ЗА...

Каспар, простите. Нужно.

0

406

#p18154,Кочегар написал(а):

Каспар, простите. Нужно.

не пойдет он сюда, пока ЗА не накроется... а ЗА не накроется

0

407

#p18155,Чешусь собака ру написал(а):

не пойдет он сюда, пока ЗА не накроется... а ЗА не накроется

Переворот с революцией, смена элит?
Иначе кирдык неизбежен там, но это уж в другой теме разговор был.

0

408

#p18149,Кочегар написал(а):

Много с ЗА. Били.
Успокоить надо. И приласкать.

Позвал. А вдруг?

0

409

#p18157,_IAJ_ написал(а):

Позвал. А вдруг?

тюбику б кто написал, а то он ошибочно вводил пароль, что движок ему на почту выдал,
или новый пароль у движка запросит,
или  свой, какой придумает, передаст через кого, и я сам поменяю в его профиле тот, что движок ему выдал, на новый.

0

410

#p18156,Дядя Миша написал(а):

Переворот с революцией, смена элит?
Иначе кирдык неизбежен там, но это уж в другой теме разговор был.

не, я просто про Каспара... я его знаю с 2002 года... Мы с ним на Лиру так срались, что можно слагать легенды... Но он уже не тот и я уже не тот. Всё уже не то на форумах, отмираем мы

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить