ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Техраздел форума » Если проблемы с регистрацией на форум

Если проблемы с регистрацией на форум

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

#p15470,посетитель написал(а):

это касатик.пароль с утра жду

Сейчас изменю тебе пароль на восемь восьмёрок - попробуй зайти.

0

12

#p15472,Дядя Миша написал(а):

Сейчас изменю тебе пароль на восемь восьмёрок - попробуй зайти.

Меня постоянно просят зарегистрироваться, хотя я на форуме. Табличка появляется.

0

13

#p15485,Лоунли написал(а):

Меня постоянно просят зарегистрироваться, хотя я на форуме. Табличка появляется.

Странно, я такого дополнительного скрипта - всплывающего окна напоминалки для гостей  на форум не ставил.

Лоунли
когда начала появляться табличка? и только у нас?
такие окна есть на некоторых других сайтах и форумах, если там, при сбое запомнил браузер, то надо почистить,
хуже, если в реестр попала запись ... ну как зловредная программка с какого либо сайта.

0

14

Зашел,всем привет

Народ! Ау!
чтобы не плодить посты в темах, отредактировал несколько сообщений в разных темах,
с следующим объявлением:

Кроме новостей и общения, (которого маловато), да и пишущих маловато,
неплохо бы и отмечаться всем  в первом  разделе форума   ЭпохА -  общение и новости 
в этой ветке  ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Отредактировано Дядя Миша (18.01.18 20:31)

+1

15

#p15486,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от Лоунли  [Перейти к сообщению]

Странно, я такого дополнительного скрипта - всплывающего окна напоминалки для гостей  на форум не ставил.

Лоунли
когда начала появляться табличка? и только у нас?
такие окна есть на некоторых других сайтах и форумах, если там, при сбое запомнил браузер, то надо почистить,
хуже, если в реестр попала запись ... ну как зловредная программка с какого либо сайта.

очень-очень рад видеть коллегу касатика ... нужно обживать и обустраивать форум ...

0

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Техраздел форума » Если проблемы с регистрацией на форум